Новости, Профессиональная баскетбольная лига Новости, Профессиональная баскетбольная лига http://www.pbleague.ru Tue, 14 May 2013 12:09:51 +0400 PBL League http://www.pbleague.ru/images/design/pbl-logo2.png Новости, Профессиональная баскетбольная лига http://www.pbleague.ru pbleague.ru Молодежный чемпионат http://www.pbleague.ru/news/2038 В связи с техническими неполадками на сайте и невозможностью правильного вывода результатов Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ, данной новостью Профессиональная Баскетбольная Лига предлагает вашему вниманию итоговое расположение команд по окончании сезона 2012/2013. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2038 Tue, 14 May 2013 12:09:51 +0400 Турнирная таблица http://www.pbleague.ru/news/2036 В связи с техническими неполадками на сайте и невозможностью правильного вывода результатов Чемпионата России ПБЛ, данной новостью Профессиональная Баскетбольная Лига предлагает вашему вниманию итоговое расположение команд по окончании сезона 2012/2013. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2036 Mon, 13 May 2013 15:22:44 +0400 Красивое завершение сезона http://www.pbleague.ru/news/2035 В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013 «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал люберецкий «Триумф». С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы – 78:71. Полу Делэйни не хватило 1 подбора и 3 передач до трипл-дабла (16 очков, 9 подборов и 7 передач). В составе гостей самым результативным стал Сергей Карасев (18 очков и 7 подборов). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2035 Sun, 12 May 2013 14:11:31 +0400 Последний матч сезона http://www.pbleague.ru/news/2033 В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013, который пройдет во Владивостоке 12 мая, «Спартак-Приморье» примет люберецкий «Триумф». Начало встречи в 12:00 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2033 Sat, 11 May 2013 22:10:58 +0400 За себя и за Коллинза http://www.pbleague.ru/news/2032 В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали красноярский «Енисей». С первых минут встречи инициативой завладели хозяева, но во втором периоде гости выдали рывок и вышли вперед. Судьба поединка решилась после большого перерыва – мощный спурт волжан позволил «Крыльям» одержать уверенную домашнюю победу со счетом 78:60. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2032 Sat, 11 May 2013 15:32:57 +0400 Последний рывок http://www.pbleague.ru/news/2030 В очередном матче чемпионата России ПБЛ, который состоится в субботу, 11 мая, самарские «Красные Крылья» на своей площадке примут красноярский «Енисей». Начало встречи в 13:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2030 Fri, 10 May 2013 19:11:56 +0400 Одного Кулагина мало http://www.pbleague.ru/news/2028 В очередном матче чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья» и в напряженной борьбе одержал победу со счетом 72:68, взяв реванш за поражение в первом круге. Наибольший вклад в успех подмосковного коллектива внес Кайл Лэндри (28 очков и 9 подборов). В составе гостей отличился Дмитрий Кулагин (24 очка и 6 подборов). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2028 Wed, 08 May 2013 21:47:11 +0400 В битве чемпионов победили гости http://www.pbleague.ru/news/2027 В очередном матче чемпионата России ПБЛ краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал подмосковные «Химки». С первых минут встречи гости захватили инициативу, однако подопечные Пашутина смогли навязать борьбу и сократить отставание в счете до минимального в третьем периоде. Тем не менее, итоговую победу праздновал подмосковный клуб со счетом 82:73. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2027 Wed, 08 May 2013 20:53:57 +0400 Историческая бронза http://www.pbleague.ru/news/2026 В очередном матче Чемпионата России ПБЛ санкт-петербургский «Спартак» на домашней арене обыграл красноярский «Енисей» со счетом 70:67. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2026 Wed, 08 May 2013 19:19:57 +0400 Не хватило очков Огучи http://www.pbleague.ru/news/2022 В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал казанский УНИКС. Подопечные Станислава Еремина захватили инициативу во второй четверти и уже не дали возможности сопернику навязать борьбу. В итоге УНИКС одержал уверенную гостевую победу со счетом 78:66. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2022 Wed, 08 May 2013 14:03:40 +0400 Кулагин против Кулагина http://www.pbleague.ru/news/2020 В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке примет самарские «Красные Крылья». Начало встречи в 19:30. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2020 Tue, 07 May 2013 12:52:19 +0400 Качнуть маятник http://www.pbleague.ru/news/2019 В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Локомотив» в Краснодаре примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 18:30. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2019 Mon, 06 May 2013 22:10:59 +0400 Шанс на бронзу http://www.pbleague.ru/news/2018 В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак» в Санкт-Петербурге примет красноярский «Енисей». Начало встречи в 17:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2018 Mon, 06 May 2013 21:59:50 +0400 Предпоследнее испытание http://www.pbleague.ru/news/2017 В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет казанский УНИКС. Начало встречи в 12:00 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2017 Mon, 06 May 2013 14:51:07 +0400 ЦСКА-2 - чемпион России 2013 http://www.pbleague.ru/news/2016 5 мая в Тольятти завершился «Финал восьми» Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ. Золотые медали Чемпионата завоевали баскетболисты ЦСКА-2, обыгравшие в финальном матче УНИКС-2 со счетом 85:68. Бронзовые медали достались хозяевам «Финала восьми» - СДЮШОР «Красные Крылья», уверенно переигравшим «Локомотив-Кубань-2» - 80:51. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2016 Sun, 05 May 2013 18:02:55 +0400 Финал восьми http://www.pbleague.ru/news/2015 С 3 по 5 мая в Тольятти проходит «Финал восьми» молодежного чемпионата России ПБЛ. Первыми на паркет сегодня вышли ЦСКА-2 - «Спартак-Приморье-2». В непростом поединке победа осталась за москвичами - 63:57. Следом на паркете С/К «Акробат» за путевку в следующую стадию турнира сражались «Химки-2» и «Локомотив-Кубань-2». Ведя по ходу всего матча, подопечные Рамунаса Цвирки в последней четверти уступили одно очко краснодарцам - 62:63. УНИКС-2 встречался с люберецким «Триумфом-2». Матч завершился со счетом 86:76 в пользу казанцев. И завершали сегодняшний игровой день «Спартак-2» и «Красные Крылья-2». Хозяева площадки уверенно переиграли своих оппонентов - 89:70. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2015 Fri, 03 May 2013 19:58:34 +0400 Реванш взят http://www.pbleague.ru/news/2014 В очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счетом 74:65, взяв реванш за декабрьское поражение на паркете Баскетбольного центра Московской области. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2014 Fri, 03 May 2013 18:54:38 +0400 Битва титанов http://www.pbleague.ru/news/2012 В пятницу, 3 мая, в очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА на своей площадке примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 17:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2012 Thu, 02 May 2013 20:20:12 +0400 Настроились и победили http://www.pbleague.ru/news/2010 В очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась до конца второго периода, однако рывок хозяев площадки вывел красноярский коллектив вперед. В начале четвертой четверти «Енисей» окончательно снял все вопросы о победителе – 83:70. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2010 Mon, 29 Apr 2013 17:08:29 +0400 Последние матчи регулярки http://www.pbleague.ru/news/2011 Регулярный молодежный чемпионат России ПБЛ завершился двумя матчами между питерским «Спартаком-2» и ЦСКА-2. Первая игра между командами  завершилась уверенной победой хозяев – 96:80. Вместе с игроком «основы» Ярославом Королевым питерские баскетболисты не оставили вопроса о победителе. В воскресенье в ответном матче молодежная команда под руководством Геннадия Щетинина уступила своим соперникам со счетом 73:78. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2011 Mon, 29 Apr 2013 13:59:48 +0400 Кубок Вызова наш! http://www.pbleague.ru/news/2008 В финале Кубка вызова, проходившем в Измире, самарские «Красные крылья» победили хозяев площадки — «Каршияку», проигрывая по ходу матча "-17". Лучшим в составе «Красных Крыльев» стал американский защитник Дехуан Коллинз, набравший 18 очков. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2008 Mon, 29 Apr 2013 11:53:48 +0400 Последняя домашняя http://www.pbleague.ru/news/2007 В понедельник, 29 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ «Енисей» в Красноярске примет казанский УНИКС. Начало встречи в 15:10 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2007 Sun, 28 Apr 2013 20:55:11 +0400 Уступили дома http://www.pbleague.ru/news/2006 В очередном матче чемпионата России ПБЛ владивостокский «Спартак-Приморье» на домашней арене уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 87:92. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2006 Fri, 26 Apr 2013 14:00:30 +0400 Старые знакомые http://www.pbleague.ru/news/2004 В пятницу, 26 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет «Нижний Новгород». Начало встречи в 12:00 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2004 Thu, 25 Apr 2013 12:13:45 +0400 Победил сильнейший http://www.pbleague.ru/news/2003 В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Енисей» в Красноярске принимал подмосковные «Химки». На протяжении двух с половиной четвертей соперники боролись на равных, однако после чувствительного рывка подопечных Куртинайтиса в середине третьего периода, желто-синие захватили инициативу и довели встречу до уверенной победы – 68:90. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2003 Tue, 23 Apr 2013 17:31:59 +0400 Обратный отсчет http://www.pbleague.ru/news/2001 Во вторник, 23 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 15:00 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2001 Mon, 22 Apr 2013 14:42:53 +0400 Пациент скорее жив http://www.pbleague.ru/news/1999 В очередном матче чемпионата России ПБЛ краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал санкт-петербургский «Спартак» и уступил со счетом 61:71. Гости захватили инициативу с первых минут, позволив сопернику играть на равных до середины третьего периода. В четвертом игровом отрезке красно-белые окончательно расставили все точки над i и одержали важнейшую победу. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1999 Sun, 21 Apr 2013 20:07:22 +0400 В двадцатый раз http://www.pbleague.ru/news/1998 В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали московский ЦСКА. Уже на старте встречи армейцы плотно захватили инициативу в свои руки, и вплоть до четвертого периода не позволяли самарцам усомниться в своем превосходстве. Сокрушительный рывок подопечных Базаревича «17:0» вернул в игру интригу, однако «треха» Уимса и потеря Кулагина в самом конце поединка обеспечили ЦСКА победу с минимальным счетом – 66:68, а вместе с ней и титул чемпиона России. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1998 Sun, 21 Apr 2013 19:22:21 +0400 Перебегали и победили http://www.pbleague.ru/news/1995 В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал подмосковные «Химки» и уступил в напряженной борьбе со счетом 68:74. Гости захватили инициативу с первых минут встречи, однако после большого перерыва спартаковцы выдали рывок и даже вышли вперед. Тем не менее, опыт игроков «Химок» в решающие моменты матча позволил дружине Римаса Куртинайтиса увезти из Владивостока победу. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1995 Sun, 21 Apr 2013 14:57:53 +0400 С небес на землю http://www.pbleague.ru/news/1993 В воскресенье, 21 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке примет «Спартак» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 17:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1993 Sat, 20 Apr 2013 20:41:58 +0400 Предпоследние матчи http://www.pbleague.ru/news/2000 Молодежные команды «Спартака-Приморье» и «Триумфа» завершили регулярный чемпионат. По итогам «регулярки» приморцы заняли восьмое место, а люберчане шестое. С 3 по 5 мая командам предстоит побороться за медали в «Финале восьми» молодежного чемпионата страны, который пройдет в Тольятти. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/2000 Sat, 20 Apr 2013 12:58:33 +0400 Чемпион против чемпиона http://www.pbleague.ru/news/1992 В воскресенье, 21 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ «Красные Крылья» в Самаре примут московский ЦСКА. Начало встречи в 17:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1992 Fri, 19 Apr 2013 23:03:22 +0400 Не стать «жертвой» времени http://www.pbleague.ru/news/1991 В воскресенье, 21 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 11:45 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1991 Fri, 19 Apr 2013 22:55:44 +0400 Кубок России http://www.pbleague.ru/news/1990 17 апреля во Владивостоке определился обладатель Кубка России по баскетболу сезона 2012/2013. Второй год подряд им стали самарские «Красные Крылья. Серебряные медали турнира завоевали баскетболисты петербургского «Спартака», а «бронзу» отстоял «Спартак-Приморье». Красноярский «Енисей» в этом году остался вне медального зачета. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1990 Wed, 17 Apr 2013 21:20:53 +0400 Подмосковное дерби http://www.pbleague.ru/news/1988 Завершились очередные матчи в рамках розыгрыша молодежного чемпионата России ПБЛ,в которых люберецкий «Триумф-2» противостоял другой подмосковной команде – «Химкам-2». Первая встреча осталась за хозяевами площадки, а во второй химчанам удалось взять реванш за досадное поражение. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1988 Mon, 15 Apr 2013 14:01:04 +0400 И снова лучшие http://www.pbleague.ru/news/1986 В бельгийском Шарлеруа завершился финальный матч Кубка Европы, в котором встречались краснодарский «Локомотив-Кубань» и испанский «Бильбао». Победа досталась российскому клубу — 75:64. Благодаря этой победе краснодарцы получили право сыграть в Евролиге в следующем сезоне. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1986 Sun, 14 Apr 2013 14:33:59 +0400 Самойленко хорош, но Карасев был лучше http://www.pbleague.ru/news/1985 В очередном матче чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась вплоть до последней минуты встречи, однако хладнокровие лидеров подмосковной команды Сергея Карасева (20 очков) и Тивайна МакКи (23 очка) обеспечили люберчанам победу со счетом 79:72. Таким образом, показатели УНИКСа и «Триумфа» стали одинаковыми (7 побед – 9 поражений). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1985 Sat, 13 Apr 2013 19:32:01 +0400 Впереди финал восьми http://www.pbleague.ru/news/1987 Завершились очередные матчи в рамках розыгрыша молодежного чемпионата России ПБЛ. «Спартак-2» принимал «Енисей-2», «Локомотив-Кубань-2» встречался с ЦСКА-2, УНИКС-2 противостоял «Спартаку-Приморье-2». info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1987 Fri, 12 Apr 2013 13:53:12 +0400 Молодость против опыта http://www.pbleague.ru/news/1984 В субботу, 13 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке примет казанский УНИКС. Начало встречи в 17:30. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1984 Fri, 12 Apr 2013 12:58:23 +0400 «Крылья» обкатали «молодежку» http://www.pbleague.ru/news/1982 В очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья», которые выставили на игру второй состав. Гостевая команда смогла навязать борьбу лишь в первом периоде, тогда как подопечные Караджича расставили все точки над i еще до большого перерыва. В итоге «Енисей» одержал вторую победу в ПБЛ – 96:65. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1982 Thu, 11 Apr 2013 16:58:02 +0400 Не утонуть в Енисее http://www.pbleague.ru/news/1980 В четверг, 11 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке примет самарские «Красные Крылья». Начало встречи в 15:00 (мск). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1980 Wed, 10 Apr 2013 15:56:20 +0400 До последней секунды http://www.pbleague.ru/news/1979 В очередном матче чемпионата России ПБЛ казанский УНИКС на своей площадке принимал «Нижний Новгород» и уступил на последней секунде в напряженной борьбе – 56:57. Решающий бросок – на счету Оби Троттера. Наибольший вклад в успех нижегородцев внесли Семен Антонов и Дижон Томпсон (по 17 очков). В составе УНИКСа в шаге от дабл-дабла остановился Владимир Веремеенко (21 очко и 9 подборов). info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1979 Sun, 07 Apr 2013 20:00:15 +0400 Сокрушительная четвертая http://www.pbleague.ru/news/1978 В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак» в Санкт-Петербурге встречался со «Спартаком-Приморье». Начало матча осталось за командой Гундарса Ветры, однако после рывка «12:0» хозяева площадки переломили ход встречи и завладели инициативой. Имея комфортное преимущество перед последней четвертью, подопечные Юрия Здовца провалили решающий игровой отрезок, позволив сопернику набрать 27 баллов и одержать выездную победу со счетом 66:75. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1978 Sun, 07 Apr 2013 19:15:55 +0400 Навязать борьбу http://www.pbleague.ru/news/1975 В воскресенье, 7 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ казанский УНИКС на своей площадке примет «Нижний Новгород». Начало встречи в 18:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1975 Sat, 06 Apr 2013 22:06:23 +0400 Красные против белых http://www.pbleague.ru/news/1974   В воскресенье, 7 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак» в Санкт-Петербурге примет «Спартак-Приморье» из Владивостока. Начало встречи в 17:00.   info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1974 Sat, 06 Apr 2013 21:10:55 +0400 Выигран подбор - выигран матч http://www.pbleague.ru/news/1973 В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали краснодарский «Локомотив-Кубань». Равная борьба продолжалась до третьей четверти, когда железнодорожники оторвались на 12 баллов и сделали неплохую заявку на победу. Интрига возродилась в начале четвертого периода, но удачная игра подопечных Пашутина принесла гостям уверенную выездную викторию – 59:72. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1973 Sat, 06 Apr 2013 19:27:59 +0400 Мой дом - моя крепость? http://www.pbleague.ru/news/1971 В субботу, 6 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке примут краснодарский «Локомотив-Кубань». Начало встречи в 17:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1971 Fri, 05 Apr 2013 13:54:02 +0400 Красивая борьба http://www.pbleague.ru/news/1969 В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Нижний Новгород» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья» и уступил в напряженной концовке со счетом 73:79. Команда Сергея Базаревича прилично оторвалась во второй десятиминутке, но после большого перерыва подопечные Зорана Лукича сократили отставание и в начале четвертого периода имели шанс выйти вперед, но вовремя им не воспользовались. «Крылья» одержали седьмую победу, а «Нижний» потерпел десятое поражение. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1969 Tue, 02 Apr 2013 21:39:38 +0400 Бой местного значения http://www.pbleague.ru/news/1967 Во вторник, 2 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ БК «Нижний Новгород» на своей площадке примет самарские «Красные Крылья». Начало встречи в 19:00. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1967 Mon, 01 Apr 2013 22:59:27 +0400 Легкая домашняя победа http://www.pbleague.ru/news/1966 В очередном матче чемпионата России ПБЛ казанский УНИКС на своей площадке принимал красноярский «Енисей» и добился уверенной победы – 73:58. Все вопросы подопечные Станслава Еремина сняли во втором игровом отрезке. Наибольший вклад в успех казанцев внесли Каймакоглу (18 очков) и Веремеенко (17 очков). В составе «Енисея» 15 баллов на свой счет записал Джейсон Рич. info@pbleague.ru (pbleague.ru) http://www.pbleague.ru/news/1966 Mon, 01 Apr 2013 21:50:41 +0400