Всё решилось в овертайме

Текст: Пресс-служба БЕКО ПБЛ

В субботу состоялись два матча Чемпионата России среди молодёжных команд клубов БЕКО ПБЛ. Молодежная команда БК «Триумф» в упорной борьбе переиграла сверстников из Казани в дополнительном периоде со счетом 10:7, а «СДЮСШОР-Красные Крылья» второй раз подряд взяли верх над молодёжкой БК «Нижний Новгород».

«Триумф-2» - УНИКС-2 – 73:70 ОТ.

Судьбу матча решили точный бросок со средней дистанции самого полезного игрока матча в составе «Триумфа-2» Ивана Лазарева за 31 секунду до конца первого дополнительного периода и два точных штрафных броска Ильи Родионова за 8 секунд. У гостей наибольший коэффициент полезности у Романа Легонькова, на счету которого 13 очков и 8 подборов.

«СДЮСШОР-Красные Крылья» - «НН-Чеховские Ястребы» - 89:50.

Самым результативным в составе хозяев стал Вадим Балякин – 24 очка, а Алексей Альмушев заработал дабл-дабл – 13 очков + 10 подборов. В составе гостей 21 очко на счету Карим Бушенаки.