Валерий Лиходей
Валерий Лиходей
Амплуа: Нападающий
Клуб: Триумф
Дата рождения: 23.10.1986
Рост: 205 см
Вес: 97 кг
Гражданство: Россия
 
Рейтинг 14.3
Очки 13.4
Передачи 1
Подборы 5.2
Перехваты 1
Блокшоты 0.8
Таблица переходов БЕКО ПБЛ
Таблица переходов БЕКО ПБЛ
Аарон Майлз в «Красных Крыльях», Артём Забелин покидает «Локомотив-Кубань», не сумев пройти медицинское обследование, Ясмин Хукич перешел в «Енисей», Константин Нестеров вернулся в «Спартак-Приморье», «Нижний Новгород» пополнился Михалом Игнерски и Алексеем Вздыхалкиным, Драган Лабович перешел в «Красные Крылья», Сергей Демешкин завершил карьеру, Александр Башминов вслед за Александром Корчагиным покинул «Спартак». Другие трансферные новости – в ежедневно обновляемой таблице переходов БЕКО ПБЛ межсезонья-2011.
Джеральд Грин: выше звезд
Джеральд Грин: выше звезд
Джеральд Грин в очередной раз продемонстрировав свои сверхъестественные способности, победил в слэм-данк контесте на Матче Звезд БЕКО ПБЛ.
Валерий Лиходей: пробегу под грузовиком
Валерий Лиходей: пробегу под грузовиком
Нападающий команды «Звезды БЕКО ПБЛ» и участник «BEKO Конкурса по Броскам Сверху» Валерий Лиходей рассказал пресс-службе БЕКО ПБЛ о том, что он сделает, если на площадку в Нижнем Новгороде выкатят грузовик, а также о своём любимом данке в исполнении легендарного Винса Картера.
Определены участники BEKO Конкурса по Броскам Сверху
Определены участники BEKO Конкурса по Броскам Сверху
Оргкомитет Матча Звезд БЕКО ПБЛ утвердил списки участников BEKO Конкурса по Броскам Сверху, который пройдет в рамках Матча Звезд в Нижегородском Дворце Спорта в субботу, 26 марта.
Определены составы команд Матча Звезд БЕКО ПБЛ
Определены составы команд Матча Звезд БЕКО ПБЛ
Главные тренеры команд Матча Звезд БЕКО ПБЛ Евгений Пашутин и Кестутис Кемзура определили запасных игроков и своих помощников. Таким образом, стали известны полные составы команд «Звезды БЕКО ПБЛ» и BEKO PBL Stars, которые сойдутся на площадке Нижегородского Дворца Спорта в субботу, 26 марта.
Люк Невилл познакомился с Москвой
Люк Невилл познакомился с Москвой
20 марта в выходной от тренировок день, форвард «Триумфа» Валерий Лиходей провел экскурсию по Кремлю и Красной площади для центрового Люка Невилла и его спутницы Жаклин.
Алексей Суровцев – MVP 16-го тура
Алексей Суровцев – MVP 16-го тура
Защитник БК «Локомотив-Кубань» Алексей Суровцев признан BEKO Профессиональной баскетбольной лигой самым ценным игроком (MVP) и включен в символическую пятерку 16-го тура, куда также вошли Эрнест Бремер, Валерий Лиходей, Алексей Жуканенко и Лонни Бакстер.
«Сырница» в «Триумфе»
«Сырница» в «Триумфе»
Игрок «Триумфа» Илья Сыроватко пригласил к себе на блины ребят из команды. После утренней тренировки Валерий Лиходей, Алексей Нестеров, Евгений Валиев, а также Люк Невилл вместе с девушкой Джеки, которая только вчера прилетела в Россию, пришли в гости к Илье отметить Масленицу.
2 — 6 — 23 — 33 — 33 — 86 — 96 — 201 — 999
2 — 6 — 23 — 33 — 33 — 86 — 96 — 201 — 999
Вторые по счёту дабл-даблы Лиходея и Трушкина, трёхочковая феерия в Самаре, результативность Воронова, сверхточность Мони из-за дуги, а также 999 набранных очков «Химок» в традиционном статистическом обзоре ВЕКО Профессиональной баскетбольной лиги.
Евгений Воронов - MVP двенадцатого тура
Евгений Воронов - MVP двенадцатого тура
Защитник «Динамо» Евгений Воронов признан BEKO Профессиональной баскетбольной лигой самым ценным игроком (MVP) и включен в символическую пятерку двенадцатого тура, куда также вошли Эрнест Бремер, Валерий Лиходей, Сергей Моня и Лонни Бакстер.
23.08.2011

Последнее обновление - 23 августа.

22.07.2011

Клубы БЕКО ПБЛ большинством голосов высказались за сохранение существующего договора с РФБ.

14.07.2011

Соперники по Евролиге, Кубку Европы и Кубку Вызова.

24.06.2011

Прошедший сезон в цифрах и фактах.

22.06.2011

БЕКО ПБЛ определила лучшего тренера.

21.06.2011

2 – 4 – 6 – 15 – 17 – 22 – 29 – 33 – 101 – 5000.