5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
За себя и за Коллинза
В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали красноярский «Енисей». С первых минут встречи инициативой завладели хозяева, но во втором периоде гости выдали рывок и вышли вперед. Судьба поединка решилась после большого перерыва – мощный спурт волжан позволил «Крыльям» одержать уверенную домашнюю победу со счетом 78:60.
Последний рывок
В очередном матче чемпионата России ПБЛ, который состоится в субботу, 11 мая, самарские «Красные Крылья» на своей площадке примут красноярский «Енисей». Начало встречи в 13:00.
Одного Кулагина мало
В очередном матче чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья» и в напряженной борьбе одержал победу со счетом 72:68, взяв реванш за поражение в первом круге. Наибольший вклад в успех подмосковного коллектива внес Кайл Лэндри (28 очков и 9 подборов). В составе гостей отличился Дмитрий Кулагин (24 очка и 6 подборов).
Кулагин против Кулагина
В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке примет самарские «Красные Крылья». Начало встречи в 19:30.
Кубок Вызова наш!
В финале Кубка вызова, проходившем в Измире, самарские «Красные крылья» победили хозяев площадки — «Каршияку», проигрывая по ходу матча "-17". Лучшим в составе «Красных Крыльев» стал американский защитник Дехуан Коллинз, набравший 18 очков.