5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
В битве чемпионов победили гости
В очередном матче чемпионата России ПБЛ краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал подмосковные «Химки». С первых минут встречи гости захватили инициативу, однако подопечные Пашутина смогли навязать борьбу и сократить отставание в счете до минимального в третьем периоде. Тем не менее, итоговую победу праздновал подмосковный клуб со счетом 82:73.
Качнуть маятник
В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Локомотив» в Краснодаре примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 18:30.
Реванш взят
Реванш взят
В очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счетом 74:65, взяв реванш за декабрьское поражение на паркете Баскетбольного центра Московской области.
Битва титанов
В пятницу, 3 мая, в очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА на своей площадке примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 17:00.
Победил сильнейший
В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Енисей» в Красноярске принимал подмосковные «Химки». На протяжении двух с половиной четвертей соперники боролись на равных, однако после чувствительного рывка подопечных Куртинайтиса в середине третьего периода, желто-синие захватили инициативу и довели встречу до уверенной победы – 68:90.