5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
Старые знакомые
В пятницу, 26 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет «Нижний Новгород». Начало встречи в 12:00 (мск).
Обратный отсчет
Во вторник, 23 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке примет подмосковные «Химки». Начало встречи в 15:00 (мск).
До последней секунды
В очередном матче чемпионата России ПБЛ казанский УНИКС на своей площадке принимал «Нижний Новгород» и уступил на последней секунде в напряженной борьбе – 56:57. Решающий бросок – на счету Оби Троттера. Наибольший вклад в успех нижегородцев внесли Семен Антонов и Дижон Томпсон (по 17 очков). В составе УНИКСа в шаге от дабл-дабла остановился Владимир Веремеенко (21 очко и 9 подборов).
Навязать борьбу
В воскресенье, 7 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ казанский УНИКС на своей площадке примет «Нижний Новгород». Начало встречи в 18:00.
Красивая борьба
В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Нижний Новгород» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья» и уступил в напряженной концовке со счетом 73:79. Команда Сергея Базаревича прилично оторвалась во второй десятиминутке, но после большого перерыва подопечные Зорана Лукича сократили отставание и в начале четвертого периода имели шанс выйти вперед, но вовремя им не воспользовались. «Крылья» одержали седьмую победу, а «Нижний» потерпел десятое поражение.