5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
За себя и за Коллинза
В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали красноярский «Енисей». С первых минут встречи инициативой завладели хозяева, но во втором периоде гости выдали рывок и вышли вперед. Судьба поединка решилась после большого перерыва – мощный спурт волжан позволил «Крыльям» одержать уверенную домашнюю победу со счетом 78:60.
Последний рывок
В очередном матче чемпионата России ПБЛ, который состоится в субботу, 11 мая, самарские «Красные Крылья» на своей площадке примут красноярский «Енисей». Начало встречи в 13:00.
Историческая бронза
В очередном матче Чемпионата России ПБЛ санкт-петербургский «Спартак» на домашней арене обыграл красноярский «Енисей» со счетом 70:67.
Шанс на бронзу
В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак» в Санкт-Петербурге примет красноярский «Енисей». Начало встречи в 17:00.
Настроились и победили
В очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась до конца второго периода, однако рывок хозяев площадки вывел красноярский коллектив вперед. В начале четвертой четверти «Енисей» окончательно снял все вопросы о победителе – 83:70.