Награды нашли своих героев

Фото: Пресс-служба БЕКО ПБЛ.
Текст: Пресс-служба БЕКО ПБЛ

С 4 по 11 апреля 2011 года проводился благотворительный аукцион Матча Звезд БЕКО ПБЛ. Победителями аукциона стали четыре поклонника лучшей игры с мячом из Москвы, Химок, Красноярска и Нижнего Новгорода, которые получили выигранные лоты из рук руководителей и игроков Лиги.

Баскетбольный мяч с автографом самого ценного игрока (MVP) Матча Звезд БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги и баскетбольного клуба «Химки» Сергея Мони получил Илья Сахненко из рук самого Сергея в перерыве одного из матчей регулярного чемпионата.

Баскетбольный мяч с автографом самого ценного игрока (MVP) Spalding Конкурса Трехочковых Бросков, проходившего в рамках Матча Звезд БЕКО ПБЛ, и баскетбольного клуба ЦСКА Траджана Лэнгдона был торжественно вручен Андрею Миронову директором по маркетингу Лиги Денисом Смирновым в офисе ПБЛ.

Футболки с автографами игроков команд «Звезды БЕКО ПБЛ» и BEKO PBL Stars были переправлены в Красноярск, где на одном из матчей нашли своего обладателя Сергея Гришина. Приз победителю вручал игрок команды BEKO PBL Stars и клуба «Енисей» Драган Лабович.

Баскетбольный же мяч с автографом самого ценного игрока (MVP) BEKO Конкурса по Броскам Сверху, проходившего в рамках Матча Звезд БЕКО ПБЛ, и баскетбольного клуба «Красные Крылья» Джеральда Грина отправился в Нижний Новгород к своему законному обладателю игроку местного клуба Александру Пустогвару, который в честной борьбе на Молоток.ру отвоевал приз себе в коллекцию.

БЕКО ПБЛ благодарит всех участников и победителей аукциона, благодаря которым удалось выручить 15 275 рублей для благотворительного фонда помощи онкологическим больным . Также Лига благодарит крупнейшую торговою площадку  и генерального информационного партнера и лично Ярослава Дмитриева за помощь в организации и проведении аукциона.

Фото
18.08.2011

Последнее обновление - 18 августа.

22.07.2011

Клубы БЕКО ПБЛ большинством голосов высказались за сохранение существующего договора с РФБ.

14.07.2011

Соперники по Евролиге, Кубку Европы и Кубку Вызова.

24.06.2011

Прошедший сезон в цифрах и фактах.

22.06.2011

БЕКО ПБЛ определила лучшего тренера.

21.06.2011

2 – 4 – 6 – 15 – 17 – 22 – 29 – 33 – 101 – 5000.