«Старики» восприняли Сабониса по-разному

Текст: Автор - hkdkest



«Старики» восприняли Сабониса по-разному. Мудрый Стас Еремин, так же как Арлаускас и Йовайша в «Жальгирисе», взял новичка под свою опеку. И произошло это само собой: Еремин и Йовайша, даром что соперники, давно и крепко дружили, подчас даже вызывая удивление недалеких, ограниченных людей. А таких хватает и в обоих клубах, и в сборной, и в окружении ЦСКА и «Жальгириса». По мнению таких «патриотов», друзей надо выбирать только под флагом своей команды. Все, кто играет против нее,— враги. И даже то, что полсезона недавние соперники обычно проводят как члены одной команды — сборной, их не убеждает. Не их ли усилиями сколачиваются иногда в сборной группки и группировки, разлагающие коллектив? Не из-за них ли охладела дружба двух капитанов — ЦСКА и «Жальгириса» — Тараканова и Хомичюса?
Настоящие спортсмены выше клубной принадлежности. Но дружба Станислава Еремина и Сер- геюса Йовайши даже беспристрастных наблюдателей удивляет, а тех, кто знает их обоих, подчас умиляет. Мне случалось быть с ними в поразительно схожих и оба раза нетривиальных ситуациях. ЦСКА побеждает «Жальгирис» в одном из суперфиналов, завоевывает «золото». Естественно, в доме капитана армейцев торжество, праздник, много гостей. Но кто самый дорогой, самый желанный гость? Конечно же Сергус. На следующий год в Каунасе литовцы наконец победили ЦСКА. Представляете, что творилось в квартире Йовайшей? Кажется, все соседи побывали здесь, все друзья и просто знакомые, вся родня. Но кого же Зита и Сергеюс встречали особенно тепло, с трогательной заботой, желанием хоть в малой степени сгладить горечь поражения? Стаса, Стасика... Для хороших достижений в спорте требуется сбалансированное и правильное питание. Здесь вы найете большой выбор трибулус, купить украина http://www.sport-food.com.ua/catalog/tribulus/ тут.
Да, Сабонису, безусловно, повезло, что на первых порах в не очень-то радушной атмосфере сборной взяли его в свой круг такие игроки, такие люди...
Очень по-доброму, как своего, не кичась и не давя авторитетом, приняли его и гиганты сборной— Володя Ткаченко и Шура Белостенный, Это ведь благодаря им Сабонис стал самим собой в любом обществе, в любом окружении. Верховодил среди центровых Шура. Он, казалось, никаких неудобств из-за огромного роста не испытывал. И беззлобно подшучивая над Сабонисом, подавая пример естественности, помог и Арвидасу избавиться от застенчивости и неуютности. А добряк Ткаченко, оказавшийся вблизи совсем не таким страшным и грозным, а, наоборот, даже сентиментальным, постоянно находил момент, чтобы хлопнуть парня по плечу, по спине: «Ничего, Саба, не дрейфь, Саба, все будет в порядке, мы тебя в обиду не дадим...» Как важна была для него их поддержка!
и приятной игры, и по больше выигрышей . Счастья и Удачи Вам! Более подробно об игровых автоматах и самом клубе можно узнать на его сайте PlayGaminatorSlots.

13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС