Услуги термы в Москве в клубе "Каскад"

Текст: Автор - hkdkest



Желание воссоздать бани в традиционном римском стиле в Москве возникло не так давно. При этом обычные русские парные существуют на территории столицы с незапамятных времён, ещё с момента правления Петра Первого. Он изъявил желание обустроить российские бани европейского стандарта.

Однако создание древних терм, как известно, дело достаточно сложное. Римские термы обустраивались рядом с термальными источниками, поэтому и получили своё название. В таких банях достаточно высокая влажность воздуха и особая атмосфера, из-за чего происходит постепенное потоотделение, мышцы расслабляются, а пар благотворно воздействует на организм в целом.

Мягкое влияние термы на человеческий организм позволяет рекомендовать её как здоровым, так и больным. Особенно будет полезным посетить римскую баню тем, кто страдает болезнями лёгких, бронхитом, постоянной депрессией, излишней массой тела. Нежный прогрев всего организма очистит и подарит истинное ощущение очищения тела и души.

Услуги термы и бани

Так, приглашаем посетить термы в Москве, находящиеся в велнес клубе “Каскад”. Здесь вы сможете прогреть тело, получив оздоровительный эффект. Прогревание положительно воздействует на работу всех органов, способствует улучшению обмена веществ, устраняет с поверхности кожи мёртвые клетки. Кроме того, после посещения римской сауны улучшается функционирование дыхательной и сердечной систем, кожа становится более упругой, восстанавливается работоспособность.

Кроме римской бани, посетителям клуба предложено посетить:

- Русскую парную;

- Финскую сауну;

- Грязевую комнату и многое другое.

“Каскад” приглашает каждого желающего провести с пользой время отдыха. Доброжелательность и профессионализм обслуживающего персонала сделает ваш досуг в стенах клуба максимально приятным. Любителям комфорта и тишины велнес клуб предлагает на время забыть о проблемах, погрузившись в спокойствие и умиротворенность в его стенах.

Баня - услуги, предлагаемые клубом “Каскад”, прибегнув к которым можно не просто очистить, но и омолодить организм. Однако помимо банных процедур здесь можно поплавать в бассейне, принять грязевые процедуры, пройти курс массажа и многое другое.

Добро пожаловать в современный велнес клуб, оснащенный парной, баней, бассейнами, отличной вентиляционной системой, успокаивающей музыкой.

Статья об услугах термы и бани в Москве подготовлена велнес клубом "Каскад" - http://wellness-center.ru/bani-i-termy/


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС