Мини-отель в столице

Текст: Автор - hkdkest



Большинство гостиниц, которые предлагают свое размещение, не соответствуют качеству и работе персонала. Мини-гостиницы в Киеве пользуются огромной популярностью среди туристов и приезжих гостей в столице Украины. Отличным вариантом для проживания может стать отель недорого в Киеве. Небольшая гостиница в центре столицы, станет для вас прекрасным местом для проживания. Каждый номер в гостинице, которая находится на Лукьяновке - особенный. Вы сможете увидеть хорошую двуспальную кровать, или несколько раздельных, все зависит от категории номера, который вы выбираете. Также, замечательная мини-кухня, которая размещена в углу номера, станет для любителей домашней еды – спасением. Большой шкаф-купе – это именно то, что поможет вам сохранить ваши вещи в чистоте и аккуратности. Вы сможете всегда выглядеть опрятно.

Для того чтобы забронировать номер в такой гостинице, многого не нужно, всего лишь позвонить по номеру телефона, попросить администратора объяснить отличие между номерами категории Эконом и Стандарт. Для того чтобы поселиться в хороший номер, вам стоит заранее подумать с кем вы будете ехать в город Киев. Если вы приезжаете с семьей, тогда вам стоит заранее забронировать номер категории Люкс или же Апартаменты. Номера такой категории помогут вам чувствовать себя как дома. В этой гостинице все номера квартирного типа, где есть небольшая или большая кухня, необходимая бытовая техника, двуспальная кровать и диван, плазменный телевизор, беспроводная сеть интернет. Если вы любитель принять ванную, тогда и в этом случаи вам повезло. В каждом номере есть душевая кабина, в номерах улучшенного комфорта, таких как студио и апартаменты, есть ванная. Вы сможете привести себя в порядок без трудностей и проблем. Также, все необходимые банные принадлежности прилагаются, смена постельного белья проходит раз в три дня, а вот полотенца меняют каждый день.


Если вы приехали в город Киев, не знаете с чего начать вашу пешую экскурсию, тогда мы вам поможем. Прекрасным местом для экскурсии является Майдан Независимости. Это главная площадь страны, которая известная на весь мир. Около Майдана находится Софийский собор, которому насчитывается не один век, Михайловский собор, который известен как один из самых красивых соборов Украины. Около Михайловского собора расположился огромный парк, где стоит огромный памятник Владимиру Великому. Прогулявшись по этим памятным местам, вы сможете понять, насколько Киев душевный город. Днепровская набережная поможет вам увидеть столицу немного с другой стороны. Прогулки на теплоходе по Днепру – это безумно романтично, вы сможете со своей второй половинкой наблюдать за закатом солнца. Отдых в этом городе сделает вас более счастливым человеком, вы обретете некие знания и станете на порядок мудрее.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС