Новострои эконом-класса: плюсы жилья

Текст: Автор - hkdkest



У новостроев есть очевидные плюсы. Главный плюс, что новострои – это новое жилье, в котором никто ранее не жил, то есть никаких претендентов на дом не будет. Также новострои более долговечны, чем большая часть старых домов. Удобство жилья в жилой комплекс щелково ни с чем невозможно сравнить – все здесь- от лифтов до проводки абсолютно новое.

Новострои обычно делят на разные классы, все зависит от степени комфорта, который они обеспечивают, а также развитости инфраструктуры в их районе. Новострои эконом-класса – недорогие квартиры.

купить новую квартиру в щелково в таких новостроях значительно дешевле, чем в элитных строениях, но и удобства их пониже. Новострои этого класса- это панельные строения, строятся которые довольно быстро. Строительство таких строение можно сравнить с возведением каркасных строений.

Панели для новостроев эконом-класса производят на заводах согласно плану будущего дома. После этого, на заранее подготовленной основе возводят дом. Перепланировка в таких строениях не всегда возможна, потому что все перегородки в домах – несущие. Также, в два года после начала использования дом дает усадку, то есть дорогостоящие ремонты нет необходимости делать вовсе.

Минусом таких построек является плохая изоляция, кроме того, тепло они сохраняют слабо. То есть придется озаботится и разрешить этот вопрос своими силами. Время использования панельных домов составляет 50-70 лет, иногда слегка больше.

Необходимо также отметить, что нынешние техники дают возможность из года в год модернизировать строение производимых панелей, повысить изоляционные качества. Сейчас большая часть панелей выпускается трехшаровыми, где один из слове является утеплителем (http://sunny-valley.ru/).

В таких домах, однако жилье имеет немалы площади и отличную планировку. В некоторых жилищах есть большие лоджии, холлы. К достоинствам панельных строений можно отнести то, что они сдаются уже с готовыми коммуникациями.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС