На чем не стоит экономить

Текст: Автор - hkdkest



Иногда люди с удивлением замечают, что на только что выстроенном здании появляются трещины. Возникает вопрос: «Почему?». А дело в том, что перед началом строительства не были проведены геологические исследования. Видимо, решив сэкономить, строители не учли, что есть фирма по геодезии и обошлись без геодезистов. Проект был выбран не на основании полученных при обследовании грунтов данных, а по принципу «Что дешевле». Такая «экономия» всегда оборачивается дополнительными затратами.

Строение останется крепким, если оно будет стоять на правильно выбранном фундаменте. Для того, чтобы правильно определиться с конструкцией фундамента (свайный, ленточный, столбчатый, плитный), рассчитать его заглубление, узнать ширину подошвы, требуется провести исследование грунта. При выполнении геодезических работ исследуются пробы грунта, определяется глубина грунтовых вод. Все операции выполняются на специальном сертифицированном оборудовании.

Подобными исследованиями занимаются геодезические фирмы в Санкт- Петербурге. ООО «Геодезическое сопровождение строительства» одна из них.

Наша компания вошла в состав уважаемого СРО. А это значит, что мы не пропадем, едва получив с клиента оплату. Заказчик гарантированно получит качественный отчет, с которым можно смело отправляться к проектантам. Расчеты наших сотрудников лягут в основу разработки проекта строительства. Сооружение, выполненное в точном соответствии с произведенными расчетами, простоит не один десяток лет.

Наша компания выполняет работы в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Мы занимаемся межеванием, топографической съемкой, геологическими исследованиями. Нашими услугами уже воспользовались и остались довольны такие фирмы, как ООО «ПитерЖилСтрой», ЗАО "Балтинвестстрой", ООО "Спортивный клуб дзюдо "Явара-Нева", ЗАО "СУ-267" и многие другие. В этом перечне может оказаться и Ваша компания. Обращайтесь geosopstroy.ru!


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС