Зимние ботинки: с чем носить

Текст: Автор - hkdkest




Распространенной обувью для ношения зимой являются ботильоны. Это обувь нестандартной формы на высоком каблуке. Обувка будет хорошо смотреться, если в грамотно подберете к ней образ. Чем интереснее будут ваши ботинки, тем больше на них будут обращать внимание. А ботильоны обязательно должны быть совершенными. Конечно, это не значит, что все в вашем гардеробе должно быть эксклюзивным и дорогим. Однако все имеющиеся вещи должны между собой грамотно сочетаться. Соблюдение этого правила позволит создать привлекательный образ. Стоит отметить, что с ботильонами на http://garments.wikimart.ru хорошо смотрится короткое пальто или полушубок. Конечно, можно носить и длинную верхнюю одежду, однако обратить внимание на такую деталь: ботинки должны сочетаться с вещью. Если ботильоны имеют меховую отделку, то и верхняя одежда должна быть соответствующей. Если ботинки не отделаны мехом, то обязаны сочетаться в оттенке с теплой вещью или хотя бы быть в контрасте.

Что касается короткой зимней одежды, то никаких особых условий нет. К ботинкам нужно будет подобрать аксессуары в тон. Главное, чтобы эти вещи сочетались между собой. Аксессуары могут разнится с оттенком теплой вещи – это допустимо. Важно, чтобы весь образ смотрелся гармонично.

Что касается конкретных примеров. С ботильонами хорошо смотрятся джинсы. Это образ подразумевает спортивное направление. То есть можно использовать в качестве зимней одежды короткое пальто или полушубок. С джинсами хорошо смотрится рюкзак или сумка для шоппинга, но не клатч. Это скорее атрибут делового стиля.

После того, как подобрана верхняя одежда, необходимо вспомнить и о правильном головном уборе. Вместе с ботильонами не стоит носить шляпу. Ботильоны – это современный атрибут, а шляпа – атрибут классики. Однако есть и исключения. К примеру модные сегодня шляпы-федоры и клош можно носить только коротким пальто, однако если оно изготовлено из качественного материала. Ботильоны в этой ситуации должны быть изготовлены из натурального материала и отличаться изысканностью. Все остальные аксессуары должны быть того же оттенка, что и обувка. Это позволит сформировать образ женщины, которой не жалко на себя средств и которая наделена отличным вкусом. Такие головные уборы как берет, хомут можно комбинировать с любой верхней одеждой, и все они будут отлично смотреться с ботильонами. Соблюдайте баланс в оттенках и помните об умеренности. Это позволит вам создать идеальный образ.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС