В коллею

Текст: Автор - hkdkest




Два сезона миланцы «кололи орехи микроскопом». За 50 матчей голландец забил всего 11 мячей. Явно не тот результат, ради которого его выдернули из Амстердама, а Шалимова «принесли в жертву».

И тут последовало приглашение из лондонского «Арсенала». Брюсу Риоху, заменившему на тренерском мостике Джорджа Грэма, нужен был игрок, способный завести команду, оживить ее, а также партнер для Иана Райта. И хотя репутация Берхкампа за время выступлений в «Интере» потускнела, «канониры» не поскупились. Тринадцать миллионов долларов стали трансферным рекордом традиционно прижимистого клуба. Адаптация к английскому футболу протекала непросто. Восемь матчей понадобилось Деннису, чтобы наконец забить свой первый английский гол. Но потом голландец попал в колею и довольно быстро стал отрабатывать потраченные на него миллионы. Такому успеху сопутствовали не только регулярные тренировки, но и правильно составленный рацион. Купить спортивное питание можно в специальном интернет-магазине IRONGURU. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, а при желании специалисты могут предоставить вам бесплатную консультацию и помочь с выбором.

Риоха сменил Венгер. Были опасения, что голландец и француз не сработаются. Но уже первые матчи под руководством нового тренера показали, что Деннис станет надеждой и опорой Венгера. На протяжении десяти лет голландец забивал, раздавал пасы, вел игру команды и просто радовал публику. О наградах Берхкампа вы можете прочитать в нашей справке. Список трофеев более чем внушительный. Но главная мечта - победа в Лиги чемпионов - так и осталась мечтой. Да и Кубок УЕФА был рядом, да в руки не дался. Увы, командам Арсена Венгера, похоже, не дано покорять европейские вершины.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС