Домашняя одежда как отражение личности

Текст: Автор - hkdkest




«Скажи мне, как ты ходишь дома, и скажу тебе – кто ты». Вам это может показаться удивительным, но домашняя одежда женщины может рассказать о ней больше, чем, возможно, ей бы хотелось. Интернет-магазин домашней одежды от http://dyma.ru/ может поделиться информацией о том, как на основании нашего домашнего гардероба понять свои стремления и черты характера (даже если для нас самих они пока являются секретом).

Домашняя одежда раскрывает наши секреты

     Например, наиболее традиционная и привычная часть домашнего гардероба – халат. Нам кажется, что выбирая халат, мы руководствуемся только соображениями удобства, а на самом деле выбор халата может выявить ваши тайные стремления и желания. Например, независимо от образа жизни во «внешнем мире», дома вы предпочитаете простые, незатейливые халатики из хлопка, и только в них вы чувствуйте себя уютно. Это говорит о том, что вы стремитесь к созданию домашнего очага, ваше счастье – быть мамой и женой, даже если сейчас вы в этом и не признаетесь. Если вы отдаете предпочтение толстым махровым халатам, то это свидетельствует о сильных лидерских качествах в вашей натуре. Яркие, со сложным дизайном, из дорогих тканей домашние халаты свидетельствует о вашем стремлении всегда быть «в форме», часто с первого взгляда такую домашнюю одежду не всегда отличишь от винтажного наряда. Возможно, вы не особо уверены в себе, и в таком случае такой вариант поддержки – замечательная терапия.домашняя одежда фото

     Разновидности домашних нарядов так же могут о вас многое рассказать. Например, выбор домашнего спортивного костюма или брюк с футболкой и толстовкой по сезону характерен для свободных, раскрепощенных женщин. В выборе одежды для дома на первом месте они ставят удобство и дома предпочтут ходить так, чтобы можно было и соседку навестить и в магазин выскочить. Домашнее платье более строгого кроя выберут женщины, которые оберегают свое внутреннее пространство, не любят, чтобы их видели в домашней обстановке, причем не из-за кокетства, а именно из-за скрытности и замкнутости характера. Женщины богемы и интеллигенция (или стремящиеся к такому образу) предпочтут пижаму – широкий выбор моделей, цветов дает простор для фантазии, удобство и возможность проявить свою оригинальность.

     Многое о вас может рассказать и любимый цвет. Так, голубой цвет дома хорошо снимает раздражительность, успокаивает, но противопоказан тем, кто склонен к меланхолии. Улучшает настроение желтый, позволяет проявить «внутреннюю девочку» розовый.

 


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС