Что такое фэнтези спорт

Текст: Автор - hkdkest




Если Вы всегда в курсе спортивных событий и желаете заработать реальные деньги, то игра фэнтези спорт создана специально для Вас. Каждый сможет с легкостью понять правила игры за несколько минут, а уж если Вы входите в ряды болельщиков, то изучение стратегии игры не представит для вас никакой сложности. Более подробно узнать об игре фэнтези спорт можно на http://ru.timetodraft.com.

Более пятидесяти лет назад мир впервые услышал о fantasy sport, однако популярность она приобрела сравнительно недавно. На сегодняшний день fantasy sport пришлась по вкусу огромному количеству игроков, которые смогли заработать реальные деньги. Известно, что в США, так же как и в Канаде fantasy sport стал настолько известен и интересен любителям спорта, что призовые фонды насчитывают десятки миллионов долларов.

В первую очередь необходимо понимать, что основа игры заключается в сборе команды, которая будет состоять из реальных спортсменов. Конечно, правила игры и fantasy-площадки в зависимости от выбранного вида спорта могут отличаться, однако суть остается прежней: менеджеру выделяется конкретный бюджет, который необходимо направить на поиск идеального сочетания игроков. Естественно, что найденный состав команды должен выступить лучше других. Новичку нужно для начала изучить предусмотренную для игры систему оценки, потому как ее правила, в зависимости от платформы (игровой) могут заметно разниться.

Основным видом спорта в fantasy sport является футбол, однако, немалое количество соревнований проводится по хоккею, баскетболу, покеру и даже по смешанным единоборствам. Игровые площадки в фэнтези спорт отличаются не только интерфейсом, но и видами турниров и охватом. Вы сможете принять участие в сезонных и еженедельных турнирах, а значит, скучать не придется.

Каждый сможет покорить мир http://timetodraft.com! Начните прямо сейчас!


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС