Противопожарные двери

Текст: Автор - hkdkest




Спрос на противопожарные дверные металлоконструкции, обладающие огнеупорными свойствами, стремительно растет. Связано это с повышением требований пожарной безопасности в госучреждениях или же коммерческих структурах. Устанавливаются подобные двери для отсечения огня в помещениях. Благодаря таким конструкциям ускоряется процесс эвакуации людей. Они отличаются своей конструкцией, дизайном, габаритами и что самое главное - материалами исполнения. Выпускаются подобные конструкции с учетом специфических особенностей зданий, предела огнестойкости.

Для маркировки противопожарных дверей используются буквы «EI» а также числа, обозначающие минуты, от момента воспламенения до полного их разрушения. Модели с тридцатиминутным пределом огнестойкости монтируются в подсобных помещениях и в коридорах. Они способны отсечь небольшой огонь и дым. Сорокапятиминутные образцы подобных конструкций устанавливают в стенах, между комнатами и в коридорах. Они предназначены для охраны помещения от умеренного огня снаружи. Еще одна разновидность противопожарных дверей с кодовым названием - EI 60 используются в качестве межкомнатных. Они рассчитаны на предел огнестойкости не более одного часа. Полуторачасовые модели идеально подходят для лестничных клеток, наружных стен, котельной или же между этажами. Предел огнестойкости таких дверей не превышает двух часов. Что касается EI180, то они рассчитаны на большие пожары и монтируются внутри зданий, а также на наружной части помещений. Такие конструкции позволяют разделить очаги возгорания.

Если вам нужные дешевые противопожарные двери, наши опытные мастера изготовят, доставят и установят их быстро и качественно. Наша продукция полностью сертифицирована и выпускается с использованием высококачественных материалов. В нашем цеху установлено высокотехнологичное оборудование, которое позволяет выполнять заказы любой сложности. Мы работаем с учетом пожеланий заказчика, предоставляя каждому потенциальному клиенту дополнительные услуги. Наши противопожарные дверные конструкции отличаются удобством, долговечностью и надежностью.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС