Amigosport

Текст: Автор - hkdkest




Одесситам и Москвичам Амигоспорт предлагает наиболее качественные и востребованные спортивные товары. Если вы увлекаетесь спортом, сможете приобрести у нас разнообразное защитное снаряжение, самокаты, скейтборды, ледовые и роликовые коньки или же аксессуары к ним, которые поставляются нам ведущими мировыми брендами. На протяжении почти двадцатилетней деятельности в данной сфере нашей компании удалось добиться высоких показателей продаж благодаря действительно качественному товару, который мы предлагаем нашей потенциальной клиентуре. Мы постоянно исследуем рынок и обладаем огромнейшим опытом, который позволяет нам предопределять желания наших заказчиков и обеспечивать и поставлять и нужные спорттовары.

Наши услуги доступны желающим получить оптовые партии. Они смогут активно реализовать их в собственных магазинах. Каталог нашей компании представлен на нашем виртуальном ресурсе. Здесь вы найдете наиболее популярные модели роликовых коньков. Среди них представлены образцы т.н. раздвижные ботинок, наиболее подходящих для детей. Также следует обратить внимание на фитнес и скоростные ролики, которыми смогут воспользоваться не только профессионалы, но и любители. Новичкам наш портал рекомендует приобретение комплектов роликов со специальной защитной экипировкой. Приобретение оптовых партий возможно в нашем одесском или же московском офисах.

Кроме роликовых, мы предлагаем огромнейший выбор ледовых коньков. В нашем виртуальном магазине представлены не только женские, но и мужские модели ледовых коньков с пластиковыми застежками или же классической шнуровкой. Купить их вы сможете в наших офисах, а забрать прямо со склада, которые находятся рядом. Нельзя упустить из внимания нашу большую коллекцию скейтбордов. Мы смогли собрать для потенциальной клиентуры модели роликовых досок разных габаритов, вариантов оформления и габаритов. Здесь вы найдете образцы, которые пригодятся не только для классической, но еще и для экстремальной езды. Также обратите внимание на лонгборды. Они пригодятся любителям скоростного движения по городским улицам. Производители наших товаров - это всемирно известные бренды, пользующиеся огромнейшей популярностью.

Привлекает внимание и наша коллекция самокатов. Здесь вы найдете не только модели для взрослых, но и для малышей. В каталоге нашего портала найдут подходящие модели как любители скоростного, также и экстремального катания. Нашими услугами смогут воспользоваться не только юр. лица, но и инд. предприниматели. Наряду с вышеперечисленными товарами мы предлагаем также сумки, выставочные витринные подставки, подшипники и колеса. Спортсменов и любителей заинтересуют коллекция шлемов, налокотников и наколенников.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС