Профнастиловый забор

Текст: Автор - hkdkest




Владельцы участков сейчас чаще всего используют в качестве их ограждений профнастиловые заборы, которые выделяются идеальным сочетанием цены-качества. Благодаря приемлемой стоимости, современному дизайну и представительности подобный вид ограждений считается наиболее оптимальным выбором. "Новые заборы" предлагает своим потенциальным заказчикам установку таких конструкций по самой доступной стоимости. Мы занимаемся подобными работами на протяжении шести лет. Профнастиловые заборы на дачах помогают надежно изолировать участок, препятствуя ветрам и скрывая территорию. При этом сохраняет прекрасный обзор местности.

Если вы установите забор из профнастила, сможете надежно оградить свои участки от проникновения. Именно поэтому такие конструкции чаще всего заказывают владельцы частных особняков и дачных участков. Данный материал обладает огромными преимуществами. Профлист обладает гофрированной формой, которая превращает его в прочный материла. Для монтажа подобных конструкций не требуются существенные трудозатраты, а работы ведутся достаточно быстро. Кроме этого профнастил является прекрасным звукоизоляционным материалом, а заказчики смогут выбирать из огромного разнообразия цветовых решений. Заборы профнастиловые не имеют зазоров.

Популярность подобных ограждений вызвана недорогой стоимостью подобных конструкций. Поэтому установка забора из профнастила сейчас считается прекрасным решением для каждого владельца участка. Для изготовления металлических профилированных листов используется метод холодного проката. А в качестве основного сырья применяют оцинкованную сталь. При производственном процессе материал должен пройти этап профилирования. Это означает повышение уровня жесткости с использованием определенных форм. С обеих сторон лист оцинкован, а гальваническую защиту производители используют для предотвращения коррозийных процессов. Именно поэтому профлисты выделяются долгим сроком службы.

Перед тем, как приступить к установке профнастилового забора, необходимо уточнить несколько критериев. Мастера определяют высоту листа, которая идеально подошла бы к вашему участку. К примеру, для обычных участков используются листы, высота которых не превышает трех метров. Что касается промышленных объектов, то для их ограждения применяются четырехметровые листы. Сейчас используются профлисты с оцинковкой. Однако они могут быть с двухсторонним или же односторонним полимерным покрытием. Также учитывается численность крепежных лаг. Высокие заборы характеризуются большим количеством поперечных лаг.

Если у вас возникли вопросы, специалисты компании с удовольствием ответят на них по номеру +7 (926) 396-50-00.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС