Сумасшедшая обезьянка

Текст: Автор - hkdkest




Среди огромнейшего выбора, которые нам предлагают современные виртуальные азартные заведения, особое внимание привлекает веселый и забавный эмулятор под названием crazy-monkey. Именно этот слот на протяжении многих лет стабильно лидирует среди наиболее востребованных и популярных развлечений. Подобной статистике удивляться не стоит, так как невозможно не полюбить в обезьянок, которые и являются главными персонажами этих автоматов. Если вы желаете повеселиться от души и получить при этом шанс выигрыша приличного денежного вознаграждения, немедленно запускайте этот эмулятор. Жалеть вам точно не придется.

Сумасшедшая обезьянка имеет свои правила игры, соблюдение которых обязательно для каждого геймера. Однако они предельно просты и интуитивно понятны. Слот является пятибарабанным с девятью выигрышными линиями. Нижняя часть эмулятора отведена панели управления, на котором вы увидите несколько клавиш. Именно с использованием этих кнопок происходит управление игры. Изначально необходимо сделать соответствующие ставки с использованием опции Bet, а после играть бесплатно. Максимальное количество таких ставок не должно превышать двадцать пять кредитов.

Запускается вращение барабанов в Сумасшедшей Обезьянке клавишей Старта. Если вы желаете удвоить выигрыш и рискнете запустить дополнительный раунд для этого, воспользуйтесь опцией Double. Чтобы ознакомиться с количеством выплат и увидеть специальную таблицу, воспользуйтесь кнопкой Help. Необходимо обратить внимание и на символику данного эмулятора, которая и создает среди геймеров позитивное настроение, наполняя их морем позитива и неповторимых эмоций. Разработчик использовал в качестве подобной символики оригинальную маску, сочных ананасов, добреньких львов, милых бабочек и конечно же - смешных обезьянок. Каждый из этих изображений сулит игрокам денежные призы, упускать которые ни в коем случае нельзя. Еще одним приятнейшими моментом игры является тот факт, что Сумасшедшая Обезьянка доступна не только бесплатно, но и в денежном режиме. Выбор зависит исключительно от геймера, решившего насладиться этим автоматом.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС