Мирэна-Лидер

Текст: Автор - hkdkest




Наша компания стремится к результативному сотрудничеству с каждым потенциальным партнером. В Мирэна-Лидер представлена исключительно надежная и качественная продукция для производственных предприятий. Наши товары созданы с использованием инновационных технологий и учетом устойчивых стандартов в мебельном производстве. У нас отечественные производители смогут приобрести долговечную и надежную фурнитуру, с использованием которых они смогут собрать высококачественные изделия, которые будут пользоваться огромным спросом. Наши клиенты всегда довольны и пользуются нашими услугами на постоянной основе.

Благодаря нашим компетентным менеджерам Мирэна-Лидер вы сможете легко сделать нужный заказ и получить любую интересующую информацию. Что касается нашей доставки, ее мы осуществляем благодаря сотрудничеству с надежными транспортными компаниями. Мы гарантируем каждому заказчику четкое информирование, сохранность грузов и пунктуальность. Кроме этого, благодаря многолетнему сотрудничеству с лучшими поставщиками фурнитуры, нам удается сохранять низкую стоимость материалов. Ассортимент нашего онлайн-магазина очень широк. Здесь вы найдете пневмоинструмент, разнообразное тепловое оборудование, наполнители, ткани и многое другое.

Если вы закажете товары в нашем виртуальном магазине, сможете сэкономить как деньги, также и время. Мы разместили на онлайн-ресурсе развернутый каталог товаров, который поможет вам моментально подобрать необходимый профиль мебельный. В случае отсутствия товара, который вы искали, вам помогут менеджеры компании. Также мы предлагаем обслуживание по индивидуальной схеме, которая позволит вам получить нужную фурнитуру в полном соответствии с вашими потребностями. Наряду с другими преимуществами в нашей компании действуют щедрые скидки, позволяющие экономить на покупках. О них вы сможете узнать в соответствующей категории нашего портала.

Оптовые заказчики могут воспользоваться нашими выгодными условиями по выбору нужной фурнитуры. В Мирэна-Лидер предпочитают общаться с клиентами открыто и выполнять их пожелания оперативно. После того, как вы ознакомитесь с товаром визуально, можете воспользоваться информацией, которую предоставит вам наш менеджер. Кроме доставки мы предлагаем также приобретение нужных товаров в нашем магазине, посетив наш главный офис. Заказы нами принимаются в режиме онлайн. Для этого вы должны подобрать товар и выслать нам заявку с указанием ассортимента и адресом. Остальным займутся наши специалисты и доставят фурнитуру или же оборудование по вашему адресу.

ООО «Мирэна-Лидер»
+7 (495) 583-36-48, +7 (985) 164-33-55
Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, дом 4.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС