Упражнения на суше

Текст: Автор - hkdkest




Упражнения на тренажере «Power Tower» являются также эффективным средством совершенствования скоростной техники и качества движений рук и ног при плавании с высокой скоростью, так как тренажер может использоваться и как устройство, протягивающее тело пловца.

«В подготовке пловцов мы постоянно используем «Vasa Ergo-meter» — тренажер, который позволяет улучшить технику гребка и координацию движений, развивать мощность, силу и выносливость мышц, используемых во всех фазах гребка. Каждый из тренажеров используется по 18 ч в неделю и ни у одного из них не было простоя из-за ремонта. Я задаю разные сеты для пловцов на различные дистанции. Спринтеры отличаются от пловцов на средние дистанции. Плавание на длинные дистанции, а также плавание разными способами имеет свои особенности. Кроме этого тренажеры предоставляют прекрасную возможность для занятий травмированным спортсменам. Тренажер является также превосходным инструментом для оценки силы, выносливости и мощности». Если вы хотите зарабатывать на спортивных ставках, посмотрите договорные матчи на elit-dog.org, сделайте свой прогноз и получайте прибыль!

Многие ведущие тренеры США, в частности Дэвид Марш, Дик Шульберг, Рэнди Риз и многие другие, не только регулярно используют в своей практике указанные тренажеры, но и разработали много методических приемов их применения не только для увеличения мощности рабочих движений, совершенствования качества гребка, но и для повышения возможностей анаэробных систем энергообеспечения.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС