Покердом

Текст: Автор - hkdkest




Беспрепятственно наслаждаться покердомом любой геймер сможет после его скачивания на свой мобильник или же смартфон. Чтобы Покердом скачать для этого необходима установка мобильного клиента на свой гаджет. После этого вы сможете наслаждаться игрой в покер рума с любого места. Сам процесс скачивания не требует особых усилий и выполнить его сможет даже ребенок. При этом от вас не потребуется отправление платного смс-сообщения или же пополнение депозита. Единственное, что требуется от пользователя - это выбор соответствующего раздела на официальном портале покер рума и проследовать по инструкции.

Для скачивания Покердома на Андроид, геймер сначала должен открыть онлайн-ресурс игорного заведения. Кроме этого, версия клиента, предназначенного для Айпада и Айфона доступная каждому любителю азарта в онлайн-магазине AppStore. Как только клиент будет установлен и игровой софт загрузится, геймер получает доступ к наиболее популярным разновидностям покер рума. Пользователь сможет запускать на своем мобильном устройстве любой из видов покера - Омаху, Холдем, а также принимать участие в многочисленных турнирах. Покеррум также предлагает игрокам общий пул.

Посетители официального портала смогут ознакомиться с видами покера на любых языках. Кроме этого возможна авторизация с использованием аккаунтов соцсетей или же наиболее распространенных почтовых сервисов. Благодаря мобильной версии геймеры с использованием мобильника или же Айфона легко смогут запускать наиболее подходящий вид покера, а также принимать участие в актуальных турнирах. После установки клиента пользователь получает возможность настроить его с использованием многочисленных тем оформления, которые позволят ему устраивать интересные и результативные азартные сессии игры в покер.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС