Политика ответственности

Текст: Автор - hkdkest




Безупречная репутация, которой удалось добиться Вулкану на протяжении нескольких лет своего существования, требует бережного отношения. Мы прекрасно понимаем, что каждый наш пользователь нуждается в полной гарантии того, что его счета не обчистят, никто не задержит им выплату выигранных сумм и не станет разглашать анкетные данные. К сожалению множество современных виртуальных заведений поступается со своими геймерами именно таким образом. Особенно участились случаи с кражей сумм, которые хранятся на счетах пользователей тех или иных игорных онлайн-ресурсов.

Чтобы этого не произошло, лучше воспользоваться услугами такого проверенного и надежного виртуального клуба, как Вулкан. Мы настоятельно рекомендуем нашим пользователям не относиться к нашим автоматам, как к источнику постоянного дохода, а смотреть на них, как на средство развлечения. Да, они приносят доход, но не основной, а дополнительный. Так что следует вовремя остановиться и получить выигранную сумму, а не запускать дополнительные раунды и растрачивать с трудом нажитые деньги. Вы можете убедиться в нашей надежности, переходя по ссылке http://vulkan-igrovieavtomaty.com/politika-otvetstvennoj-igry/.

Виртуальная игра не должна превратиться в зависимость, которая к добру не приведет. Очень много людей обанкротилось на азартных играх и превратились в нищих. Именно поэтому мы имеем свою политику ответственной игры. Для контроля чувства азарта, мы рекомендуем геймерам придерживаться определенных правил. До того, как вы приступите к азартной сессии, определитесь с той суммой, которую собираетесь тут потратить. А в процессе игры следует внимательно следить за лимитами, чтобы они не вышли из под контроля. Ни при каких обстоятельствах нельзя запускать игровые аппараты под воздействием алкоголя. Также внимательно проверьте перед игрой интернет-соединение и не начинайте денежные раунды в случае ограниченного доступа.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС