Автомат Книжки

Текст: Автор - hkdkest




Устроившись удобно перед монитором, для начала увлекательной азартной сессии, лучше всего выбрать автомат Book of Ra (Книжки), который называют иконой азартного мира. С этим эмулятором знаком любой геймер. Он обладает наиболее оптимальным функционалом и доступен как в платной, также и в абсолютно бесплатной версии. Однако, не следует забывать, что именно денежная игра может приносить существенную прибыль прямо на ваши игорные счета. Поэтому денежные вращения на Книжках запускают не только опытные геймеры, но и новички, узнавшие вкус победы. А о щедрости данного автомата ходят настоящие легенды.

автомат book of ra 6 превратился в любимое азартное развлечение для множества геймеров. Весь сюжет данного автомата построен на древнеегипетскую тематику. Он поможет заинтересованному пользователю ознакомиться с уникальным бытом, культурой и историей этой древнейшей цивилизации. Запустив данный слот в тестовом режиме, вам удастся переместиться во времена правления фараонов, приблизится к тайнам, которыми они владели. Благодаря использованию разработчиком тематического ряда, автомат регулярно выдает золотые монетки, которые моментально зачисляются на игровые счета геймеров.

Что касается суммы выплаты, она полностью зависит от ставок геймера. Книжки отличаются и высокими коэффициентами выплат. В качестве изображений на барабанах разработчиком использованы мумия фараона, жука-скарабея, старинной статуи, а также опытного археолога. Приступая к денежным раундам на книжках геймеры смогут добиваться призовых оплачиваемых комбинаций, которые складываются из перечисленной выше символики. Кроме этого, эмулятор оснащен Скаттером, который представлен изображением древнейшей книги. Присутствует в слоте и символ разброса, позволяющий добиваться максимально выгодных результатов.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС