Пять типов видеороликов для продвижения бизнеса

Текст: Автор - hkdkest




Не упустить потенциальных клиентов – вот что дает размещение рекламы в интернете. Доступ к нему есть практически на каждом мобильном устройстве. Зачастую люди чтобы скоротать время в очередях, в поездке на метро, на скучных лекциях просматривают новости в интернете. Используйте это время для своей пользы. Заказать видеоролик и с его помощью продвигать товары, услуги, рекламировать свою компанию сегодня достаточно просто! По статистике около 50% мобильного трафика приходится именно на просмотр видеороликов.
Многие компании предлагают производство рекламных роликов. Существует пять типов видео подходящего для применения в маркетинге.
Интерактивное видео. Позволяет не просто быть пассивным зрителем, но и вовлекает потенциального клиента в процесс выбора определенного сценария развития событий. К примеру, рекламный видеоролик магазина одежды с помощью такого видео через выбранный клиентом стиль одежды может привести его к той коллекции, где он найдет для себя что-то нужное и интересное.
Видеообзоры. Ролики, призванные познакомить клиентов с возможностями товара, услуги, компании. Позволяют рассмотреть товар в деталях и получить ответы на часто возникающие вопросы.
Ролики-отзывы. В качестве героев здесь выступают люди, которые приобрели товар рекламируемой фирмы, либо воспользовался ее услугой и остались довольны результатом. Главное, чтобы эти отзывы были настоящими и звучали из уст реальных клиентов.
Ролики для видеоблога. Очень хороший способ расположить к себе зрителя, поделиться жизненным опытом, наработками, предстать экспертом своего дела.
Экспериментальные видеоролики. Самый сложный тип рекламного видео, которое нацелено на эмоции покупателя и призвано создать у него нужное впечатление.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС