Примоболан

Текст: Автор - hkdkest




Отныне примоболан, который является анаболическим стероидом, ранее выпускающийся исключительно в форме инъекции, сейчас уже стал доступен и виде таблеток. Низкая анаболическая активность препарата не способствует основательному набору мышечной массы. Также у него невысокая андрогенная активность. Рассчитан примоболан на спортсменов, которые готовятся к состязаниям. Он позволит прекрасно подготовиться предварительно и добиться идеальной физической формы. Однако в межсезонье более рекомендовано подобрать другие виды стероидов.

Примоболан отличается еще одним довольно выгодным свойством. Препарат абсолютно не ароматизируется, а это означает, что спортсмен, принимающий данный препарат, может не опасаться эстрогенных эффектов. Примоболан идеально подойдет спортсменам, которые участвуют в соревнованиях. Он предотвращает накопление жира и воды, защищая организм от опасности гинекомастии. Ключевым качеством примоболана считается тот факт, что он не вызывает никаких побочных эффектов. Препарат не алкилирован, а это означает, что он абсолютно не гепатотоксичен. Единственным недостатком данного средства является увеличенные дозы по сравнению с другими стероидами. Однако, низкая стоимость примоболана, представленного здесь, устраняет данную проблему.

Терапевтические дозы примоболана не вызовут подавления тестостерона организма спортсмена. Специалисты рекомендуют принимать примобилан в сочетании с инъекциями гонадотропина. Это безопасный препарат, который также отлично подойдет женщинам, молодежи и даже пожилым спортсменам. В случае приема препарата мужчинами нельзя превышать ежедневный показатель дозировки, который составляет сто пятьдесят мг. Также рекомендовано принимать средство в комбинации таких неароматизирующихся андрогенов, как тренболон или же халотест.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС