Сумасшедшая обезьянка

Текст: Автор - hkdkest




Каждый гость Обезьянки прекрасно знаком с головокружительными конкурсами и безумным риском, которые предлагает данный виртуальный автомат. Веселенькая мартышка поможет вам в организации самых лучших тропических развлечений. Автомат crazy monkey является пятибарабанным и относится к классическим эмуляторам с девятью линиями. Если вы ищете драйвовые приключения, успех и азарт, то данный слот именно для вас. Задачей мартышки является подача геймерам изысканных угощений. Однако они не бесплатные. К примеру, наиболее сладкий приз имеет стоимость в 125 тыс. кредитов.

Чтобы узнать о лучшей награде автомата, непременно следует начинать играть в Crazy Monkey 2. Запустить его желающие смогут абсолютно бесплатно а даже без необходимости регистрации в клубе. Отправляясь в путешествие по тропикам непременно следует получить подарки. А чтобы стать их обладателем следует правильно определить суммы ставок. Минимальный показатель ставки в эмуляторе составляет - один кредит, а максимальный - двадцать пять. Наиболее рискованный спин в автомате достигает 225 кредитов. Следует отметить, что и демо-версия аппарата имеет аналогичные правила, только она будет выплачивать геймеру виртуальные фантики.

В качестве символики разработчик эмулятора использовал изображения древнейшей африканской маски, бабочки, удава, а также льва. Кроме этого на барабанах можно встретить иконки с ананасами и даже с бананами. Нельзя пропустить и наличие символа наковальни. Именно ему отводится ключевая роль в призовых раундах. Выигрышными считаются комбинации, при которых собраны три или же большее количество одинаковых изображений. А если геймеру повезет и ему выпадет одновременно пять логотипов эмулятора, он станет обладателем награды в пять тыс. кредитов. А если среди них появится одно божество, то призовой фонд составит не более двух тыс. Что касается остальных комбинаций, они будут оплачены скромнее.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС