Керамическая плитка Cerdomus в Москве – современное отражение итальянского стиля

Текст: Автор - hkdkest




Керамическая плитка Cerdomus – один из успешнейших представителей мирового рынка облицовочных материалов, обеспечивая широкие возможности выбора стиля и декора в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Свою историю небольшая итальянская фабрика начала еще в конце 1960-х годов, стабильно продолжая свой стремительный рост и развитие. За 40 лет успешной работы предприятие быстро стало узнаваемым брендом во всем мире, с выпуском широкого ассортимента коллекций керамической плитки для ванных комнат и кухонь.

Плитка Cerdomus нв каждой коллекции производителя становится отражением уникального произведения, отражая классическую элегантность, исключительные эксплуатационные характеристики. Опытные итальянские мастера продолжают постоянно разрабатывать новые дизайнерские стили, элементы декора и оригинальные цветовые комбинации, направленные на отражении дизайнерского и функционального совершенства в каждой детали.

Для желающих купить плитку Cerdomus в Москве обеспечено гарантированное соответствие выдвигаемым требованиям в отношении европейских норм качества по международной сертификации и действующим российским требованиям. Фабрика дополнила традиционные, авторские рецептуры производства и эксклюзивными свойствами, цветами и формами поставляемого облицовочного материала.

Керамическая плитка Cerdomus – новые принципы современного производства

Плитка Cerdomus в Москве по праву завоевала заслуженное признание покупателей и авторитетных международных наград, обеспечивая ряд выдающихся характеристик:

- Высокая твердость материала, в соответствии с принятыми международными стандартами, обеспечивая однородность массы и окончательных форм благодаря запатентованной технологии обжига.

- Жесткость керамической плитки – благодаря особенностям производства керамогранит компании способен уверенно справляться с серьезными нагрузками в процессе эксплуатации.

- Хрупкость и стойкость к ударам, вибрациям и механическим воздействиям.

- Инерция – с проведенными измерениями по данным международных стандартов, подтверждая высокую стойкость к воздействию влаги и химических компонентов.

Широкие возможности выбора, подтвержденные стандарты качества и надежности, доступная стоимость и поставка сертифицированной керамической плитки от производителя заслуженно позволили бренду Cerdomus завоевать свое признание.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС