Автомат Ешки

Текст: Автор - hkdkest




Наиболее ответственным моментом для каждого геймера является выбор подходящего слота. Ведь именно от этого зависит не только то, насколько интересным будет досуг, но еще и уровень заработка. Именно поэтому большинство геймеров предпочитает наиболее выигрышные слоты с большими коэффициентами выплат. Подобных виртуальных аппаратов сейчас очень много, однако среди них выделяется слот под названием ешки. Это классический эмулятор, который имеет своих поклонников. Разработчиком данного эмулятора является всем прекрасно известная студия МегаДжек. Именно эта студия создала такие популярнейшие автоматы, как Шампанское или же Золото Ацтеков.

На протяжении многих десятилетий Ешки заставляли азартных геймеров трепетать от восторга и радости. Кроме платного режима, запускать данный автомат можно запускать и абсолютно бесплатно. Это позволит геймеру внимательно ознакомиться с возможностями эмулятора, изучить его специфические особенности и только после этого переходить на платные раунды. Слот имеет высокие коэффициенты выплат, в чем желающие смогут убедиться после просмотра его таблицы выплат. Пятибарабанные Ешки имеют двадцать одну игровых линий, дикий и скаттер символы, а также риск и бонусную игры. Что касается суммы джек-пота, она достигает десяти тыс. виртуальных монет.

Запуская данный эмулятор на http://igrovye-avtomaty-eshki.com/igrovye-avtomaty, вы сможете насладиться комфортными условиями и отлично продуманным интерфейсом. Геймер по собственному усмотрению регулирует количество линий активации, а также суммы ставок. Максимальный показатель ставки на каждую из линий не должен превышать десяти кредитов. В качестве символики на барабанах использованы изображения кораблей, морских пейзажей, коктейлей, лимонов, ананасов, винограда, арбузов, слов, а также вишен. Название эмулятора происходит от Е, который обладает функциями вайлда. Наличие данного символа в комбинации позволяет заработать до десяти тыс. виртуальных звонких монет.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС