Вулкан Делюкс

Текст: Автор - hkdkest




В самом начале Internal Pain игроки смогут выбрать наиболее симпатичных им существ, в облике которых они и будут сражаться за свободу, равенство и братство. Разумеется, в зависимости от расы бойцы будут отличаться друг от друга своими способностями и физическими возможностями. Поэтому бедным добродушным киборгам, насекомым, космическим Ихтиандрам и людям пришлось отложить научные изыскания и приняться за другое не менее интересное занятие - битву за выживание. Ведь, согласитесь, не хочется, чтобы о четырех замечательных расах сказали: все они жили долго и счастливо и умерли в один день от травм различной степени тяжести, несовместимых с жизнью.

Если учесть, что все события www.vulkan-deluxe.co/ будут разворачиваться на 39 уровнях, выполненных на очень высоком уровне с применением не только самых современных технологий, но и тех, которые еще только появятся в будущем, можно с уверенностью сказать, что игра не причинит вам никакой боли. Даже родная жаба не будет вас мучить из-за потраченных на Internal Pain денег. Впрочем, неприятные эмоции, возможно, вас все же посетят... Тогда, когда все финалы игры будут открыты.

Как вы понимаете, инопланетяне бывают разные: твердые, жидкие, газообразные. Поэтому каждый их вид, разумеется, по своему переносит все жизненные тяготы и невзгоды. Хотите знать - как? Нет ничего проще - надо всего лишь дождаться выхода игры Internal Pain, которая позволит виртуальным экспериментаторам втиснуться в шкурки представителей четырех различных рас. Раньше у нас уже была возможность побродить по одним и тем же фантастическим мирам, наблюдая их с трех разных точек зрения. Речь идет об игре Aliens vs. Predator, по полям и весям которой можно было носиться в облике Чужого, Хищника или Хомо Сапиенса. Но в Internal Pain этих-то точек будет даже не три, а четыре! А значит, вполне возможно, что игра будет, как минимум, на 30% интереснее своего далекого предшественника. Хотя, конечно, я понимаю, что абсолютное большинство игроков предпочли бы 40%.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС