Качественное оборудование

Текст: Автор - hkdkest




Официальный портал Электромотор предлагает своим посетителям высококачественное оборудование марки JET. В соответствующих разделах этого веб-ресурса представлены разнообразные модификации производственного оборудования, электроинструмента, аккумуляторных батарей и других устройств. Ленточная пила JET JWBS-14Q, которую выпускает тайваньский производитель Джет, привлекает особое внимание. Для получения представления о минимальных технических спецификациях, а также внешнем виде модели, на портале компании посетители найдут видеообзор.

Ленточная пила данной модификации оснащена мощным однофазным электродвигателем, который в течение минуты делает 1500 оборотов. Благодаря мощному чугунному столу возможно делать отличные резы. Регулировать стол можно по наклону. Пеле обладает удобными элементами регулировки и управления. Качественная порошковая окраска пилы придает ей привлекательный внешний вид. Поставляется это оборудование прямо с киевского склада. Весит она приблизительно 97 кг и применяется для работы с древесиной. Такие пилы незаменимы в небольших столярных мастерских. Существует и промышленная модель ленточной пилы.

Не менее интересной является шлифовальный станок JET 31A, который еще называют тарельчатым. Необходимо отметить, что Электромотор является официальным дилером JET на украинской территории. Так что, на портале компании вы найдете только оригинальные модели данной марки, которые имеют годовую гарантию самого завода-производителя. В случае возникновения проблем с приобретенным у нас оборудованием, вы сможете воспользоваться услугами сервис-центров, которые расположены в разных регионах страны. Шлифовальные станки данной модификации являются профессиональными и позволяют выполнять шлифовальные работы разной сложности.

Такие станки можно использовать не только на производственном предприятии, но и в быту. Они позволяют обрабатывать деталей не только из древесины, но еще и иных материалов. Благодаря качественной компоновки оборудования обеспечивается ее высокая устойчивость, предотвращая одновременно ее переворачивания. Электрический двигатель находится в одной из нижних тумб станка. Он обеспечивает длительную работу станка без всякого сбоя режущей части, а также без перегрева. Кроме этого станок оснащен регулировкой натяжения шлифленты, благодаря которой можно избежать неровностей и дефектов.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС