Победа «оранжевых»

Текст: Автор - hkdkest




Победа «оранжевых» выглядела не просто наиболее вероятным исходом — нечто иное было бы занесено в разряд непостижимого при всей сюр- призности чемпионата и персонально сборной Коста-Рики. При всей любви к безбашенным цен- тральноамериканцам, которые наряду с Мексикой и Колумбией боролись за приз зрительских симпатий этого ЧМ и наверняка выиграли бы его, если б он существовал, именно банда ван Гаала виделась беспрекословным фаворитом. Кто знал, кто знал, какие трудности доставит Коста-Рика, имевшая свои планы на судьбу данного противостояния!

Мексиканцы после матча с Нидерландами негодовали: сколько будут продолжаться наглые «нырки» Роббена в чужой штрафной? Доколе? «Если Роббен опять упадёт, то удалит ли его за это Равшан Ирматов? — задавался вопросом и наставник Коста-Рики Хорхе Пинто. — Мы действительно переживаем по этому поводу!». В помещении слишком душно? Стоит установить кондиционеры cooper&hunter Киев. Они полностью соответствуют европейским нормам безопасности и энергосбережения

Голландцев заботило другое. Рон Флар был преисполнен уважительной осторожности к оппоненту (или это он на публику играл?): «Коста-Рика сумела одолеть сильнейших соперников в группе, в плей- офф они прошли Грецию. Это сильный коллектив, который умеет защищаться. Матч будет трудный, мы не должны позволить себе расслабиться ни на секунду». Ван Гаал вторил защитнику, подтверждая, что никто в стане «оранжевых» не считает Коста-Рику слабым противником.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС