Объявления на Bravito

Текст: Автор - hkdkest




Ребятам из CBF в понедельник разъяснили, что «шчого особливого» в случае Силвы нет, будет пропускать! Спустя несколько часов после победы над Францией на празднующих немцев «свалилось» известие о травме Неймара. Приличествующее случаю сочувствие было высказано сразу, не скажу, что в германских СМИ царила откровенная радость. Ничуть. Политкорректность прежде всего. Однако новую ситуацию принялись немедленно обсуждать, и всё чаще сквозило в комментариях, как журналистов, так и экспертов, что подвернулся «замечательный шанс, не нами устроенный, не воспользоваться им глупо...» Маттеус тут же заявил, что «Неймара заменить некем, а вместо Силвы вполне может появиться Данте».

Данте все игроки сборной Германии знают как родного, знают, на что он способен, как устроены его мозги, а также знают, как он может налажать, что неоднократно демонстрировал в этом сезоне. Он тоже всех их знает... Если вы подали объяление продам квартиру на bravito.ru, тогда объявление подать бесплатно продать земельный участок также будет для вас актуальным.

Что до других изменений в стане противника (кто вместо Неймара, точнее, на место Неймара? Виллиан, Бернард, Родригес — кто?), стоит только назвать фамилию — и люди из научной группы выдадут Лёву полную информацию об «абитуриенте», вплоть до того, что он любит есть и в какое время суток, с какой ноги встает, где стрижется и т. д., не говоря уже о футбольных достоинствах и недостатках. Эти подробные, всеобъемлющие досье начал составлять еще при Клинсманне Урс Зигенталер, а потом дело поставили на совсем уже научные рельсы. Не знаю, есть ли подобная служба у бразильцев, зато у них имеется такое, чего у немцев нет наверняка. Известный в местных кругах (какой резон задействовать неизвестного?) служитель культа вуду Элио Силлман обнадежил: он с помощью специально изготовленной куколки и прочих причиндалов уже «поработал» над Томасом Мюллером и перешел к Нойеру...


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС