Татра аренда

Текст: Автор - hkdkest




Даже с немцами без Неймара бразильцы хоть что-то создавали. В этом матче, когда и у Оскара ничего не клеилось, моментов не возникало даже близко. Помним у голландского голкипера только два сэйва. Беззубость бразильской атаки наложилась на великолепную, безошибочную игру голландской обороны, на депрессивность пентакампеонов, что в итоге превратилось в очередное удручающее для поклонников хозяев мундиаля зрелище. Полный разлад привел к еще одному крупному поражению после гола Вейналдума, замкнувшего прострел уже защитника «Ньюкасла» (17 июля контракт подписал) Дэрила Янмата.

Голландцы вполне могли рассчитывать получить главные награды не субботнего, а воскресного вечера. Сложно не согласиться с Луи ван Гаалом, который сказа л, что эта команда заслуживала большего, заслуживала лучшей участи. Команда, которую ван Гаал назвал лучшей из всех, кого он тренировал. А тренировал он и «Аякс» середины 90-х с молодыми Клюйвертом, Зеедорфом, братьями де Бурами, Блиндом, Литманеном, и «Барселону» времен Луиша Фигу и Ривалдо, и «Баварию»... «На турнире мы забивали в среднем по два гола за игру, а пропустили всего четыре мяча». Голландия на этом ЧМ забила 15 мячей. Столько забивали великие сборные 1974 и 1978 годов! (А мы обязаны верить словам ван Гаала?) Интересует татра аренда? Закажите манипулятор дешево на eds24.ru.

«В моем сердце навсегда остались эти 23 игрока. Они великие! Надеюсь, что и в Манчестере мне удастся создать такой же командный дух».


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС