Медицинские книжки

Текст: Автор - hkdkest




Медкнижка является обязательным документом для каждого человека, желающего трудоустроиться в таких сферах, которые связаны с обслуживанием или же продуктами питания. В том числе в предприятиях общепита, детсадах, медучреждениях и организациях бытового обслуживания. Однако процесс получения таких книжек достаточно непрост. Чаще всего на оформление такого документа уходят дни. Поэтому наиболее оптимальным вариантом будет приобретение уже готовой медкнижки. Такую услугу по наиболее выгодным для вас условиям предлагает наш сайт медицинского центра.

Чтобы запустить процесс изготовления такого документа достаточно заполнение электронного бланка заказа на нашем официальном веб-ресурсе. К такой форме следует прикрепить личную фотографию вместе со сканами документации. Как только все эти документы будут получены нашими специалистами, они сразу же приступят к процессу оформления медкнижки. Если вы собираетесь стать сотрудником серьезной компании, то отсутствие такого документа грозит серьезными последствиями. Мы же предлагаем сделать медицинскую книжку оперативно, без лишних затрат. Ведь никто не желает стать жертвой штрафных санкций или же приостановки деятельности по причине отсутствия такой книжки.

Для покупки медкнижки достаточно наличие скана паспорта, одной личной фотографии, а также заявления, которое составляется по специальному образцу. Заявление вы можете заполнить на нашем веб-ресурсе. Что же касается обследования, его можно пройти в районных поликлиниках. Такое обследование предусматривают сдачу лабораторных анализов, а также сдачу теста по гигиене. Чтобы избежать продолжительный процесс оформления мед. книжки, вы можете обратиться в наш центр. Здесь работают профильные врачи, которые проведут необходимый осмотр и подтвердят результаты соответствующими подписями.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС