Свидетельство о разводе: бережем нервы

Текст: Автор - hkdkest




Многие из вышеперечисленных процедур требуют предъявления свидетельства о разводе. Но что делать, если оно утеряно или уничтожено в порыве гнева? Восстановление документа влечет за собой длительную бюрократическую процедуру с хождением по ЗАГСам и обязательным заверением у нотариуса. Срок изготовления свидетельства о расторжении брака может занять около месяца. А что если вам нужно в суде отстаивать свое право на совместно приобретенное имущество? Или если вам положены льготы в связи с затруднительным финансовым положением, но нужно предъявить этот документ?

Можно решить вопрос в течение нескольких дней. Переходите по ссылке http://vuzdiplomy.com/svidetelstvo-o-razvode/, заполняйте регистрационную форму (не забывайте о данных супруги или супруга (бывших, естественно), и, после обработки вашей заявки, в течение пяти дней свидетельство о расторжении брака будет доставлено курьерской службой или наложенным платежом в любое удобное вам место. Не теряйте время в беготне по кабинетам и сидя в очереди у нотариуса – вы потратите меньше времени и средств, воспользовавшись услугами по изготовлению документов у нашего сервиса.

Расторжение брака теперь такой же обычный процесс как и сама женитьба. По статистике четыре из пяти пар разводятся в течение года после свадьбы (чаще всего это касается молодоженов в возрасте до двадцати трех лет). Как бы грустно это не звучало, то такова жизнь – люди перестают любить и уважать друг друга. Но нам этом ничего не останавливается – заключаются новые браки, идут судебные процессы по разделу имущества (если еще все что можно не поделено), совершаются сделки по продаже недвижимости и бизнеса…

Документ оформлен согласно нормативам установленными государством, то есть отличить его от оригинального свидетельства о разводе практически невозможно, даже путем щепетильных и многоуровневых проверок. За основу берется бланк ГОСЗНАК с проставленными штампами, печатями и всеми необходимыми подписями, все оформляется по стандартам. При необходимости, доставка свидетельства о расторжении брака может быть укорочена в срок до двух дней, если ваша ситуация является экстренной. Цените свое время и деньги, вместо беготни по кабинетам для сбора необходимых бумажек займитесь любимым делом или сходите на свидание. Утеря такого маловажного документа не должно доставлять вам больших неудобств.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС