Удачливый Вулкан

Текст: Автор - hkdkest




«Огненные языки, потоки воды, небесный свод и каменная твердь, создания словесные и бессловесные — все здесь состоит из Эфира. Все рождается из него и, умирая, возвращается в него. Эфир не знает преград на своем пути. Эфир вездесущ. А его течение и есть жизнь — жизнь Вселенной Эфира...». С этих слов начинается наше знакомство с «Демиургами». С игрой, которой уготована участь стать суперхитом. Двух мнений тут быть не может — игровой Олимп http://avtomaty-vulkan.com/ уже готовит тепленькое местечко на своей вершине для оригинального сплава Magic: The Gathering и Heroes Of Might And Magic от московской команды Nival Interactive.

С чего начнем? С развеивания мифов. «Демиурги» не являются копией НоММ. И уж тем паче не претендуют на звание кровного брата МТС. Это то же самое, что сравнивать две похожие музыкальные команды. Есть разница — слепо копировать или работать в едином стиле? Вот то-то и оно. За один только шаг в сторону скрещивания совершенно несовме- симых жанров, с «Демиургов» уже можно стряхнуть всю шелуху обвинений в несамобытности. Извините, не по адресу! И вообще, если уж на то пошло, то игра мало похожа на НоММ. Мы еще убедимся в этом чуть позже, а пока давайте познакомимся с уникальным миром «Демиургов». Благо, тут есть на что посмотреть и чему подивиться.

Итак, представьте себе необычный вулкан удачи играть бесплатно, где вся сущность построена на одной-единственной субстанции — Эфире. Первооснова всего живого и мертвого. Твердь земли и бескрайность небес. Почти неосязаемая обычными органами чувств, но обладающая необычайной энергией и силой. Из эфира приходит новая жизнь, и в него же уходит все то, что забрала смерть.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС