Духовные данные

Текст: Автор - hkdkest




Без достаточной убежденности и направленности в отношении сознательного подхода к спорту физические данные, какими бы они ни были выдающимися, никогда не смогут наиболее полным образом воплотиться в высокие результаты. Определенные духовные качества являются обычными для всех великих бегунов на длинные дистанции как в прошлом, так и в настоящем. И эти качества в большей степени, нежели что-либо другое, ответственны за успех в соревнованиях.

Все без исключения чемпионы в беге на выносливость обладают: 1) желанием добиться успеха, отличиться, показать себя самому себе и другим; 2) решительностью и отвагой, чтобы победно пройти через все препятствия и трудности; 3) деловитостью, желанием работать и получать большое удовлетворение от физических усилий и достижений; 4) любовью к бегу как к форме движения и упражнения. Собрались в командировку? Для ночевки подойдет гостиница в Ставрополе.

Основная тренировка для бегунов на средние дистанции. После рассмотрения и установления физических и духовных требований к бегунам на выносливость следующим шагом будет составление основного тренировочного плана для развития требуемых качеств в индивидуальном порядке.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС