Азартопедия

Текст: Автор - hkdkest




Чтобы понять принцип работы любого игрового аппарата, необходимо нам окунуться в принцип его работы. Мы не будем говорить о каком-то конкретном аппарате, смысл везде одинаковый. Должны отметить сразу, что по статистике, каждый человек азартен. Тот факт, что он не играет и его не тянет к такому аппарату, говорит о том, что он просто с этим еще не сталкивался. Ему для начала стоит просто попробовать. Например, сыграть в игровом клубе azartopedia.com/banana-splash. Игра с бананами очень увлекательна и завлекательна. В последующем от нее достаточно трудно отказаться.

Итак, что мы имеем внутри железного ящика с экраном под названием игровой автомат. Сейчас мы этого коснемся. Владельцы казино в каком-то смысле могут настраивать свои аппараты и регулировать выгоду в свою сторону – это распространенный миф. Разработчики все делают таким образом, чтобы никто потом изменить ход игры не мог, а тем более поменять процент выплат. Все это заложено в автомате изначально. Да, можно на него воздействовать механическим путем, например, открыть, достать плату, сменить барабанную ленту (то есть убрать вообще джек-поты). Но остальное все сделать не возможно. Чтобы влезть в настройки и все грамотно там сделать, придется выходить на разработчиков. А поверьте, на это никто не пойдет, это не выгодно и не реально. Ваш выигрыш не может зависеть от дня или ночи. Вы можете играть на azartopedia.com в любое время суток. Тут уже все будет зависеть только от везения.

Если игровой автомат нагрелся, то не думайте, что он вот-вот выдаст крупный выигрыш. Это никак не влияет на саму игру. Температура повышается от многих факторов: нагревается экран, постоянно работает механика, электроника сутками не выключается и т.д. Главное в игровом процессе – это непрерывная игра.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС