Подготовка футболистов высшего уровня мастерства

Текст: Автор - hkdkest




Подготовка футболистов высшего уровня мастерства - это многолетний процесс, включающий в себя много вопросов по существу, а также организационных моментов. В настоящее время процесс футбольной подготовки в Польше происходит двумя путями. Первый и самый распространенный опирается еще на традиционный опыт, т. е. на обучение в клубах.

Эта модель уже много лет переживает кризис из-за низкой эффективности в деле подготовки выдающихся футболистов. Причин много, но самое главное - огромные финансовые проблемы спортивных клубов, нехватка современной учебной базы, а также ограничения в доступности к новым эффективным методам обучения. Вторая модель футбольной подготовки, в последнее время интенсивно развивающаяся и связанная с разработанной в 2010 г. польской системой футбольной подготовки юных футболистов, очень интересна ввиду своей перспективности. Она опирается на спортивные школы: спортивные классы, школы спортивного мастерства, гимназиальные и лицейские учебные центры, футбольные «академии» и т. п. К сожалению, все это в будущем и результатов этой системы придется еще ждать. Ищете дополнительный способ заработка? Если вы любите футбол, то отличным вариантом будут ставки на спорт тут. Здесь вы всегда найдете бонусные акции и премии лояльности, а также сможете быстро и без проблем вывести деньги.

В Германии, чтобы получить лицензию на игру команды в I или II бундеслиге, обязательно надо иметь собственную Академию спорта по футбольной подготовке молодежи. Кроме академий, во всей стране существует еще 390 «опорных пунктов», которые в небольших городах исполняют роль Академии. Несколько таких пунктов работает в пределах города Ганновер, из которых талантливейших футболистов в нужный момент могут перевести в Академию спорта при клубе «Ганновер 96».


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС