Игровые автоматы на реальные деньги с выводом

Текст: Автор - hkdkest




Концепция реблефа остаётся той же самой и единственная поправка здесь идёт на то, что в среднем оппоненты реже будут блефовать и полу блефовать чекрейзом без позиции, нежели когда они разыгрывают рейз в позиции. Происходить это будет 33 счёт того, что они понимают, что в позиции мы будем чувствовать себя более комфортно и чаще продолжать розыгрыш, в то время как блеф против соперника, играющего без позиции, создаёт в среднем гораздо большее давление.

Как мы уже говорили и подчёркивали ранее, в силу того, что в 2/3 случаев наши соперники не будут попадать в игровые автоматы на реальные деньги с выводом, в абсолютном большинстве ситуаций мы можем спокойно делать продолженные ставки. В особенности играя в позиции, дополнительно учитывая то, что играя без позиции оппоненту будет ешё сложнее сопротивляться, и в среднем фолд эквити нашего контбета будет выше. Ответный чек в такой ситуации мы разыгрываем в двух случаях - если оппонент настолько редко сдаётся на флопе, что продолженная ставка в расчёте на фолд эквити не будет давать нам +EV, а также если мы предполагаем, что в данной ситуации оппонент не станет коллить худшие руки и нам лучше сыграть от пот контроля. Рассмотрим оба случая на примерах:

Классическая ситуация, в которой мы можем отказаться от блефовой продолженной ставки. На префлопе мы сыграли стил-рейз. но игрок большого блайнда заколлил наше повышение. В итоге мы попадаем на сверх дровяной флоп и оппонент чекает перед нами. У нас фактически пустая рука здесь, учитывая, что нам сложно оценивать, насколько хороши наши ауты на оверкартах. В то же время оппонент не слишком охотно сдаётся на продолженные ставки, а значит, редко будет сбрасывать слабые пары или гатшоты с оверкартами. Но главное здесь даже не это.

Основная проблема в том, что спектр колдколла соперника очень хорошо попадает в такую доску. У него будет множество дровяных рук различной силы, множество оверпар. И при этом у нас нет гарантий, что соперник сбросит даже гатшоты с оверкартами. Безнадёжные руки у оппонента на этой доске будут лишь в 16.6% случаев. В 83,4% у него будет минимум слабая пара или гатшот с оверкартой (FlopZilla). При этом мы понимаем, что размер нашей продолженной ставки на такой дровяной доске должен быть, как минимум, 2/3 банка. В подобной ситуации мы не получаем достаточного фолд эквитн против спектра оппонента для блефовой продолженной ставки и с нашей стороны будет правильнее отказаться от блефа и разыграть ответный чек.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС