Игровые автоматы онлайн

Текст: Автор - hkdkest




В таких ситуациях альтернативой продолженной ставке будет ответный чек в позиции. Но для такой игры важно соблюдение ряда условий. Во-первых, наша рука не должна нуждаться в защите (т.е. флоп безопасный для нас). Во-вторых, мы предполагаем, что оппонент может интерпретировать наш чек как слабость, и благодаря этому дать нам дополнительное вэлью на одной из следующих улиц, сделав либо ошибочные ставки с худшими руками, либо переоценив з будущем силу своей руки и сделав колл наших вэлью ставок на тёрне/ривере. в том числе и за счёт какого-то попадания, дающего оппоненту вторую по силе руку. В-третьих, мы считаем, что если мы будем играть через обычную продолженную ставку, то очень редко сможем получить вэлью с худших рук и в то же время у нас нет абсолютно никакого желания столкнуться с чекрейзом от оппонента на флопе .

Последний аспект является определяющим отличием этой линии игры со средними руками от слоуплея с монстрами. Когда мы разыгрываем очень сильные руки, наша задача - забрать весь стэк оппонента и поэтому мы стремимся сразу делать ставки, чтобы раскручивать банк и чек рейз от противника для нас будет отличным сценарием развития событий. Но когда мы играем с рукой средней силы, мы зачастую понимаем, что в определённых ситуациях (к примеру, сухая доска против регуляра. в спектре которого мало рук, способных дать нам вэлью) мы в любом случае не сможем массово собирать вэлью с врага на всех трёх улицах торговли. Отсюда рождается одна из стандартных линий - контбет флопа на сухой доске и после этого ответный чек на тёрне в позиции для пот контроля.

Второй сценарий, который может произойти в ситуации, когда мы играем с инициативой в позиции - это неожиданная ставка оппонента перед нами, вопреки общей логике розыгрыша. Такая ставка будет носить название осшной ставки, или «донка». Если оппонент донкает в нас, то мы получаем следующие варианты продолжения игры: фоля колл. рейз.

Минидонк - сразу отметим, что если наши оппоненты делают ослинную ставку :>шнимального размера, то такую линию от оппонентов мы в абсолютном большинстве случаев воспринимаем как обычный чек, и в соответствии с этим применяем описанные нами выше линии, не обращая внимания на это действие. Хорошие сильные игроки практически не применяют подобных линий в особенности при игре против других регуляров. и в спотах per vs per зачастую такая ставка будет признаком мисс клика и лишь изредка спланированной провокацией.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС