Клуб Вулкан – лучшие игровые автоматы Вулкан

Текст: Автор - hkdkest




Иногда регуляры применяют такую линию в игре против слабых оппонентов в качестве своеобразных «блокбетов» или попытки спровоцировать соперника на рейзы. В основном мы будем видеть такие приёмы в исполнении фишей, и чаще всего они будут означать слабость. Поэтому в абсолютном большинстве случаев минидонк от оппонента мы рассматриваем как обычный чек.

Если бы оппонент онлайн сайт просто чекал в этой ситуации, то мы абсолютно спокойно делали бы продолженную ставку яля защиты и вэлью с сильной топ-парой на дро доске. Аналогичным образом мы должны играть и против минидонков. О фолде речь здесь идти не может, но и колл слишком слаб на дро доске, так как в этом случае мы не добираем вэлью и на защищаемся от дро рук. которые часто будут у слабого соперника при такой игре. В подобной ситуации мы должны спокойно объявлять ставку в 3/4 банка и более. Рейз донк ставки в позиции один на один - эту основная линия нашей игры против донк ставок. Как и при любой другой агрессии, здесь мы будем играть в расчёте на блефы, вэлью пли же полублефы. Соответственно, у нас будут следующие варианты: рейз донк ставки на вэлью. рейз донк ставки на полублефе. рейз донк ставки на блефе.

В данной ситуации мы обязаны рейзить донк ставку оппонента на вэлью. Фолд. так же как и колл, против фиша в этой ситуации будет слишком слабой линией, учитывая, что противник здесь может донкать множество худших рук. начиная от топ-пар с худшим кикером и заканчивая различными флэш-дро. В этой раздаче на флопе мы обязаны объявлять повышение для защиты и вэлью. Но при этом стоит также отметить, что если оппонент в этой ситуации разыграет линию донкЗбет. то мы зачастую без ридсов будем вынуждены сбросить нашу руку, так как, выставившись на таком флопе, будем либо далеко позади лучших рук, либо бросать монетку против сильных дро. В итоге в целом против диапазона неизвестного или аккуратного соперника это будет минусовое выставление на дистанции. Кто-то может подумать, что раз мы не можем отвечать на Збет оппонента, то наш рейз является изоляцией против лучших рук и превращением ТПТК в блеф, но это не так. ведь на этой доске мы предполагаем, что слабый соперник ответит на наше повышение со многими худшими руками, и одновременно с этим мы защитим свою руку, не дав оппоненту задёшево тянуть свои дро. Наша линия в этой ситуации против слабого пассивного оппонента - рейз/фолд флоп. В то же время с А У К в этой ситуации мы легко играем на стэк по флопу.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС