Официальный клуб Вулкан

Текст: Автор - hkdkest




• Стандартный размер сквпза на префлопе: (3-3,5)хКа15е8]~е + Со1<Зса1к

• Какие руки мы подбираем для подобного приёма? Учитывая, что в первую очередь сквиз - это блефовый или полублефовый ход в расчёте на фолд эквити. то мы не рассматриваем топ нашего диапазона. Мы разыгрываем подобным образом прежде всего руки, которые нам не жалко превратить в блеф на префлопе, но при этом мы не хотим разыгрывать и полный мусор, который не имеет никаких перспектив для игры на постфлопе.

• Итак, через сквиз мы в основном будем разыгрывать:

а) Мелкие карманные пары в ситуациях, когда мы не видим достаточно предполагаемых оддсов для колдкодла (зачастую это происходит при игре без позиции). Если мы считаем, что можем разыграть эти рулей успешно на сет вэлью. то зачастую лучше выбрать пассивную линию розыгрыша.

б) Многие считают, что хорошей рукой для сквиза на http://1login.klubvulkanplay.com/ являются одномастные коннекторы, но в действительности это далеко не так. Данный тип рук обладает очень хорошей играбельностью в мультипоте на постфлопе, и в действительности мы не слишком-то стремимся превращать их в блеф. Кроме того, у этих рук нет блокеров. Подобные комбинации мы сквизим в ситуациях, когда предполагаем, что не можем играть колдколл из-за нашчия очень агрессивных оппонентов за спиной, ожидая от них частых Збетов на префлопе. А также же в спотах при игре без позиции, когда предполагаем, что нам будет сложно разыграть подобную руку в плюс на постфлопе без инициативы и позиции. В большинстве случаев с одномастными коннекторами в мультивэй банки мы предпочитаем заходить простым кодлом.

в) Победитель в номинации «лучшая категория рук для сквиза» - бродвей ((£Г, КТ КС>. АТ. АХ С>Т. Л), преимущественно при этом разномастный бродвей. Подобные руки плохо играют в мультивэй банках, поэтому колдкодлить их на префлопе, особенно без позиции, слишком слабо. В то же время мы можем уверено фолдить такие руки на 4беты. понимая, что против даже широкого диапазона 4бета мы стоим слабо. Таких! образом, мы не боимся превратить подобные рулей в блеф на префлопе. Наконец, эти рулей имеют блокеры. что, как мы увидим дальше, также оказывает определённое влияние на генерируемое нами фолд эквити.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС