Новые игры 777 без регистрации

Текст: Автор - hkdkest




Назовите три основные важные характеристики, которые должен иметь партнер, чтобы преуспеть в продвижении партнерской программы.

Я считаю, можно дать и большую характеристику, но если три основные, то это ответственность, трудоспособность и серьезность намерений. Если этими тремя основными характеристиками партнер будет располагать, если он будет ответственным перед самим собой и перед партнером, если он будет добросовестным и не будет идти на какие-либо ухищрения и нарушения партнерских соглашений, договоров, условий проведения лотерей и будет серьезно. фундаментально подходить к данному виду деятельности: не как к какому-то дополнительному источнику доходов, не как к второстепенной деятельности, а как к основному направлению своей работы, то тогда, естественно, результат не заставит себя долго ждать и успех обеспечен.

На чем Вы строите доверительные отношения с партнерами?

Мы строим наши отношения на взаимной ответственности, открытости, максимальной лояльности, расположенности к партнеру и, естественно, каждый день над этим работаем и стараемся вникать в каждую ситуацию индивидуально. Понятно, что есть общие положения рынка, общая ситуация и общие правила ведения работы с партнерами. Но мы стараемся максимально вникать в индивидуальную ситуацию каждого партнера. Потому что каждая ситуация, каждый вопрос имеет свои индивидуальные нюансы, свои субъективные моменты. Мы стараемся максимально открыто, максимально с душой к этому подходить.

Думаете ли Вы над созданием своей партнерской программы? Как Вы планируете привлекать туда партнеров? Чем собираетесь их заинтересовать?

У нас уже есть своя партнерская программа, условия которой доступны на нашем сайте. Своим партнерам мы предоставляем коммерчески выгодное предложение готового лотерейного бизнеса. Наша партнерская программа предоставляет возможность в сжатые сроки собрать широкую клиентскую аудиторию и обеспечить высокий размер стабильно получаемой прибыли при минимальных стартовых затратах для тех, кто решил игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации новые игры 777. У нас есть масса преимуществ, начиная с того, что партнерам нет необходимости приобретать дорогостоящее лотерейное оборудование, и заканчивая тем, что не нужно вкладываться в рекламу и продвижение бренда, потому что этим занимаемся непосредственно мы. Привлекать партнеров мы планируем нашим индивидуальным отношением к каждому, хорошими и выгодными условиями сотрудничества и самое главное — быстрым и стремительным развитием.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС