Официальный сайт Азино777

Текст: Автор - hkdkest




«Интернет-игрок года». Дмитрий Стельмак. Еще одна сенсация. На этот раз турнирной серии RРТ. Ну кто бы мог подумать, что вот так, в лобби гостиницы, наполненной игроками, жаждущими первых призов RРТ, в довольно фривольном виде можно занять третье место на Главном событии чемпионат а мира по онлайн-покеру? Истинное подтверждение того, что настоящим профессионалам ничто не может помешать. Добавим к этому отличные показатели в живых турнирах и будем уверенны — 2011 год станет для Дмитрия не менее успешным.

«Звезда-любитель года». Андрей Лобжанидзе (Андреас). Действительно самый часто упоминаемый в покерных хрониках звезда-любитель. Хотите поиграть со звездой — регистрируйтесь в большом живом турнире, который предлагает официальный сайт Азино, и, скорее всего, вы увидите за столом Андреаса. Ни Шевченко, ни Валуев пока не имеют ни такого турнирного наигрыша, ни такой именно покерной известности, поэтому выбор лауреата кажется более чем очевидным.

«Леди покер». Лика Герасимова. Так и хочется написать про нее «спортсменка, комсомолка и просто красавица». С начала этого года еще и любящая мама, Лика не просто не бросила играть в покер, но постоянно улучшает свою игру и показывает хорошие результаты. Правда, в живых турнирах ее все еще можно встретить довольно редко, но что-то подсказывает, что расслабляться ее оппонентам не стоит. Она достойна своего титула «Леди покер», и ее лучшие результаты еще впереди.

«Прорыв года». Алексей Жарко. Сначала дилер, а с 2010 года менеджер покерного клуба «Алабама» вряд ли мог себе представить год назад, что будет играть за финальным телевизионным столом серии RPS, выдвинут сразу в двух номинациях Russian Poker Awards и получит контракт с PokerStars. Настоящий прорыв. Желаем Алексею, чтобы 2011 год и условия контракта помогли ему в полной мере раскрыться как игроку. И надеемся увидеть его в числе номинантов и на другие премии PokerStars.

«Лучший покерный информационный портал». www.geapsyteam.ru. Отличный сайт и площадка для получения свежих покерных новостей. Каждый находит здесь то, что хочет, но конкуренция в этой номинации была чрезвычайно сильна. Каждый номинант был достоин получить премию, но голоса распределились именно таким образом. Вот оно — проявление настоящей любви и признательности посетителей этого сайта!

«Зал славы». Александр Кравченко. Разве надо еще что-то говорить? Если бы был написан учебник российской истории покера — Александру определенно отвели бы одну из первых страниц. Игрок с мировым именем, интереснейший собеседник, selfmade man, профессионал. Искренние поздравления!


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС