Казино Play Fortuna

Текст: Автор - hkdkest




Интересно заметить, что почти во всех видах спорта, кроме покера, женщины соревнуются отдельно от мужчин. Это касается даже интеллектуальных видов, таких как шашки и шахматы. Если женщины могут попасть на мужской турнир, то мужчинам вход на женскую тусовку закрыт. Леди налево, джентльмены направо... На самом деле, покер среди женщин набирает обороты; и хотя большая часть женских турниров проходит в США, тем не менее соревнования с участием слабого пола завоевывают покерные клубы и покер- румы Европы, Азии и нашей страны. А как известно, где есть красивые и интересные женщины — там находят вдохновение мужчины.

Покерный клуб «Крещатик», пожалуй, первый, кто вывел женский покер на уровень регулярных турниров в Украине. Да, они проводятся чуть реже, чем мужские (каждая последняя пятница месяца), но в то же время становятся более ожидаемыми участницами. Наряду с постоянными игроками, женские покерные турниры сегодня посещают и светские львицы, так как игра в покер становится признаком хорошего тона, престижа и, в принципе, интересна сама по себе. Если вы не хотите выходить из дома, можно играть онлайн на официальном сайте Play Fortuna. Здесь собраны лучшие автоматы от ведущих производителей игрового софта.

В этот вечер клуб «Крещатик» собирает представительниц прекрасной половины для участия в бесплатном турнире с множеством призов — Royal Bomond Ladies Only. Победительница турнира отправляется на выходные в Париж или в Венецию. Каждую последнюю пятницу месяца в клубе не остается свободных мест, публика ищет новых возможностей развлечения и времяпрепровождения — в отличие от обычных ночных клубов и ресторанов, клуб «Крещатик» дарит аудитории яркие эмоции и спортивный азарт. Компания Pokerstars выступает постоянным партнером и из турнира в турнир предоставляет интересные призы. С каждым новым событием количество покер-леди стремительно растет: еще в мае о себе заявили 50 девушек, а сейчас это 150 регулярных участниц ежемесячно и около полутысячи желающих принять участие в игре.

Если женщина пришла в покер с серьезными намерениями — можете не сомневаться, она своего добьется. Да, женщин в покере намного меньше, чем мужчин. Но мужчины должны быть счастливы, что это именно так, ведь в противном случае их шансы на успех резко сократились бы.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС