Лучшие казино онлайн 2018

Текст: Автор - hkdkest




На флопе мы попадаем на спаренную дровяную доску, делаем стандартную продолженную ставку для вэлью и защиты и получаем рейз от оппонента. В этой ситуации мы должны предпочесть линию контбетЗбет вместо контбет колл слоуплея. по двум причинам. Доска не слишком безопасная для нашей руки и мы не хотим давать оппоненту возможности тянуть здесь дро руки. Но главное, что на такой доске слабый игрок, способный переигрывать свои руки, ешё очень часто может выставиться против нашей линии с различными оверпарами (77-КК). а также переиграть сильные руки-дро. В этом случае мы сможем сразу же максимизировать наше вэлью на флопе. При этом если мы сыграем колл и на стол упадут оверкарты. то этот же опп уже может засомневаться в силе своей руки и не решиться также активно играть на slot-money.su. Поэтому в данной ситуации мы можем играть линию контбет/Збет. Мы не сильно переживаем по поводу лучших рук на этом флопе, так как нас бьют единичные комбинации - 55, 66, очень редко 56s. При этом мы предполагаем, что другие 5х руки не входят в спектр колдколла этого соперника на префлопе.

В целом бет-3бет - это стандартная линия для розыгрыша наших рук монстров. Возможность слоуплея бет/коллом в среднем у нас будет возникать не так часто, и в большинстве случаев мы будем стремиться максимизировать вэлью на флопе и защитить нашу руку.

Мы повышаем префлоп с одномастным коннектором и попадаем на флопе в среднюю пару с бэкдорами. Делаем стандартную продолженную ставку и получаем рейз от агрессивного регуляра. Здесь нас вновь очень сильно интересует, с какими такими руками наш оппонент может так ловко зацепиться за этот борд. Сет ТТ - 1 комбинация, сет 22 - 3 комбинации или QTs - 2 комбинации? Префлоп акция в большинстве случаев исключает такие руки, как QQ. QTo, Т2о.

Второй вопрос подозреваемому: зачем ему сразу рейзить эти руки на флопе? Очевидно, что в подобной ситуации у врага с высоким показателем RaiseContBet в диапазоне рейза определённо будет весомая часть блефов и полублефов.

Как нам противостоять такому оппу? Колл без позиции и попытка дойти до шоудауна со средней парой против агрессивного соперника? Сразу скажем, что такая миссия практически невыполнима, так как агрессивный оппонент зачастую продолжит свой блеф, а нам будет очень сложно противостоять ему при последующих картах стола со средней парой без кикера.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС